В сети появилось несколько геймплейных роликов The Elder Scrolls 5: Skyrim - Special Edition. Среди них есть даже сравнение графики обновлённой версии с оригиналом на Xbox 360. А в ещё одном, автор видео пробегает карту от начала до конца.
The Elder Scrolls 5: Skyrim - Special Edition выйдет в 28 октября.
Просто ждем репак.
Почётный олдфаг PG Все давным давно ее купили в стиме.Ее кучу раз продавали по дешевке.И апдейт будет бесплатный.По крайней мере на ПК.
Почётный олдфаг PG Какой нафиг репак? Это бесплатно для РС пользователей. А если ты не брал скайрим в стиме - то иди нафиг.
Чет как-то не очень, сомнительный оранжевый цвет очень сильно отталкивает.
Столько шуму. Конечно, тем у кого только консоли и пропустил игру, будет в кайф, но я тут увидел только дефолтную ПК-версию, в которую добавили тумана и лучиков. С туманом местами перебор, в итоге пересвет с оранжевым. По крайней мере хорошо. что 64-бита завезли. Это даст еще простора мододелам.
Выглядит, как Скайрим под пк-модами. При этом под простыми модами, а не какими-нибудь замороченным enb, что-то вроде установленного pure water, тонировки освещения и лучей. По хорошему можно просто спутать 2 версии.
Если запустить Special Edition тайком, то человек даже не заметит подмену. Платить за такое уж точно не стоит.
Что то как было, так и осталось. Никакого прорыва в графике не видно. С модами, которые на данное время есть, и то получше смотрится. И откуда вообще эта желтизна? Ни к месту вообще. Блевать хочется от такого.
Как по мне, так лучше бы они делали новую часть TES, чем занимались ремастерингом Скайрима, который все уже изучили вдоль и поперёк по 10 с лишним раз, и с модами и без них, который успел немного поднадоесть.
_BIO_ Немного? Я поигравшись в неё в далёком 2012 году месяца два , просто до мозга костей она мне приелась, что даже сейчас запускать не хочется. Признаю игра шедквральная - но то что её форсят по сейчас - удивлён
кароче кроме лайтовой версии ЕНБ и мода на траву, который спокойно делается в редакторе за 2мин я нихрена не увидел. вся эта бодяга добавлена давно с помощью модов, так что качать стоит только ради х64 версии движка
пекабир И что дает 64-битная версия движка?
Shadowarm поддержку большего количества оперативки. как известно у оригинального скурима с этим проблемки (да я в курсе, что можно изменить экзешник, но это буллшит)
В Skyrim и так то атмосфера шикарная,а с Volumetric Lighting конечно очень круто смотрится.
saa0891 Он хорошо смотрелся в Fallout 4, ведь там с ним игру с самого начала делали, а тут выглядит словно пятое колесо к телеге прикрутили. Местами работает неправильно.
Смотрел ролик сравнения Xbox 360 и One, думаю какой убогий графон был на Xbox360, все в мыле, а оказалось это я на Xbox One ремастер смотрю
Короче запилите ролик на пека, а то консольки не особо впечатляют.