Целый час обзорного видео с главными особенностями глобального мода для Skyrim, который воссоздает провинцию Морровинд

Одним из самых амбициозных модов для The Elder Scrolls 5: Skyrim является Skywind, который стремится полностью воссоздать The Elder Scrolls III: Morrowind на современном движке. Проект находится в активной фазе производства и совсем недавно команда авторов представила обзорный ролик с демонстрацией главных нововведений. Создатели Skywind целый час рассказывали и показывали воссозданную провинцию Морровинд, где уже можно найти множество знакомых мест.

В опубликованном ролике показали последний актуальный билд Skywind. Разработчики показали Хуул, модульную броню, башню Велоти, Аскадианские острова, Город Вивек и различные интерьеры. Вместе с этим продемонстрировали главные возможности мода, которые включает современную систему навигацию через меню и новые визуальные эффекты.

Модификация находится в разработке с 2012 года и создается исключительно силами фанатов на безвозмездной основе. Команда авторов уже сопоставима со штатом небольшой профессиональной студии, однако о сроках выхода Skywind до сих пор не сообщается.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Что там с магией? В оригинал не играл, так как игра стара для меня, но люди хвалят магию в морровинде. Надеюсь опробовать хваленую систему магии благодаря ремейку, если ее достоверно перенесут.

0

Фишка магии в Morrowind, это то что ты можешь создавать заклинания, сочетая школы магии, и мощность(урон,дальность,длительность) которых ограничена лишь запасом маны персонажа. Т.е. в теории это - ядовитый паралич по области размером с город, или огненный шар аки атомный взрыв, который со всех души вытянет.... только это гигантское кол-во маны нужно, и там нужно создавать зачарованный шмот на увеличение интеллекта, ломая как то там баланс, или моды ставить.... ну либо просто читами.

0

Думаю я не так выразился. Имел в виду как там в ремейке с магией? Соответствует оригиналу?

0

Судя по видео 2020 года, вроде как она, магия из Morrowind.. хотя бы отчасти

Спойлер
1

Дата выхода,как всегда неизвестна?!))

-1

что в 2016,что в 2018,что в 2020,одна вода,одни дневники разрабов )))

5

Выйдет ТЕС6,они заявят что разработка переходит на движок этой игры))

6

Челы кайфово устроились, если она рили с 2012 разрабатывается, то они 10 лет тупо бабло получают с патреона или где они там собирают за этот проект, который из года в год как человек выше сказал, показывают. Другие типчики целую игру на движке скайрима выпустили в 2019, со своим сюжетом, своими локациями, которые нужно было придумывать с нуля. А эти велосипеды изобретают какие-то, локации видоизменяют вместо того, чтобы сделать как в оригинале только нормальные текстуры скайримовские натянуть.

5

Прикол в том,что уже другие пилят Skywind на движке Skrim SE. Правда эту сборку тоже не скачать)))

0

Он "стремится воссоздать" с 2012 года и так и остался в закрытой препрепреальфаверсии. Даже демку с кусочком переделанног омира и ту удалили лет шесть назад. Никогда это не выйдет!!!

Чем верить в чудеса и мечтать ,лучше играйте в Морробливион. Он, в отличие от этого мертворожденного долгостроя, уже давно готов и полностью работоспособен...

-1

И вот здесь надо обосс... отругать автора данной новости - КАКАЯ ВЕРСИЯ Skyrim?!!!
ИХ аж 3 штуки - Legendary Edition (LE), Special Edition (SE) и ещё одна (не помню которая).

-1