Новый мод для Skyrim кардинально меняет геймплей и ролевые механики

В Сети появилась новая версия модификации Requiem — The Roleplaying Overhaul для Skyrim. Это мод, который вносит серьезные изменения в геймплей культовой RPG, меняет ролевые механики и делает их более иммерсивными.

В описании авторы мода указывают, что пытались сделать игру более реалистичной, пытаясь найти компромисс между олд-скульными механиками и современными игровыми трендами. В результате изменению подвергаются все — от боевой системы до магии. Игроков также ждет ребаланс предметов, улучшенный интерфейс и многое другое.

Вы можете посмотреть, как выглядит схватка с драконом в Requiem — The Roleplaying Overhaul.

Скачать модификацию можно по ссылке.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Новый мод? Ему уже лет 5, если не больше. P.S. фильтр/ENB в видео классный, мрачный

11

Реквием ? Новый ? ......даже не смешно)

8

Всё что можно было замутить Скайриму уже замутили начиная от hd фекалий заканчивая глобальным модом Реквием.Единственное что может ему открывать второе дыхание это квестовые моды.

7

И чего такого в этом бою с драконом? И в обычном скайриме на легендарке дракон сваншотит.

5

shvetsov0711 То, что ДоваКин ростом с голову дракона почти, а силушкой - тот рядом не стоит. Зачарованное оружие не в счёт. Я о криках, если не догадался. Какой силой надо обладать, чтобы криками драконов ушатывать? То то оно... Случись такое в реальной жизни - был бы эффект как от взрывной волны. Если не в теме - объясню простую вещь. Если взорвётся мина или граната - ты просто превратишься в фарш. Это в голливудских боевиках взрывной волной швыряет. В реале - перелом всех костей сразу. Сила ущерба зависит от дистанции до места подрыва. Теперь понимаешь, если бы дракон "крикнул" в нашем мире - все просто стали бы фаршем. Даже пережёвывать ничего не надо было бы! Языком слизал бы и всё! Жаль, что в играх не стараются максимально соответствовать законам физики и химии. И в фильмах тоже. А народ верит - деградирует...

-1

Ох уж эти некроманты, всё живут грёзами о славе, но на самом деле ничего не могут кроме как ворошить гниющие трупы и бренчать косточками.

-7