на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Ответ ФоркМэну об играх Bethesda и движке TES 6

Сегодня мое видео про движок компании Bethesda, который будет использоваться в The Elder Scrolls 6, прокомментировал у себя на канале один из довольно неадекватных хейтеров студии Bethesda Softworks. Тот самый ютубер, который вечно поливает грязью игры этой студии и мечтает о ее банкротстве и закрытии. И уже называет г-ном TES 6, игру дата выхода которой еще даже не известна.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Словно это видео агента Бесезды..Мне ни одного чела не встречалось чтоб он так смачно подлизывал этой конторе.

5

блин я не понимаю что несет автор, игры беседки всегда страшно глючили. Факт конечно что скайрим отличная игра, просто с кучей багов который долго правили. и конечно все кто ждут тес6 его купят даже с багами и хейтеры тоже купят так как альтернатив особо нет. к тому времени уже киберпанк все пройдут и как раз выйдет тес6.

5

сама беседка слухи распускает на этот счет,потом выйдет порезаный порт с консолей с кривым управлением,как и очередная часть тес,обещаного конечно же с три короба,а по факту выполнено 9 % , отвали ты со своими трухлявыми свитками беседка,ты хочешь все больше денег, но при этом слишком долго тянешь с выпуском среднего фуфла

-1