Что скорее всего мы увидим с вами в 6-й части Древних свитков. Не свои пожелания и хотелки, а именно изучая тенденции развития игр от Bethesda, в каком направлении двигались игры студии и, что наиболее вероятно мы с вами сможем увидеть в новой части.
на главную
об игре
Мы увидим старый движок, 100%.
да погодите вы, я еще в 5 часть не наигрался.
Не старый от ТЕС 5, а как минимум от Фолыча 4. А может и более модернизированный Creation Engine.
Будет скайрим 2
Не смотря видео, будет тот же движок на обновленном графоне, инфа 100%