на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

The Elder Scrolls 6 Пит Хайнс: когда ждать TES 6

В рамках мероприятия PAX Australia издание GameSpot побеседовало с одним из руководителей ZeniMax Online Studios Мэттом Фирором (Matt Firor) и вице-президентом Bethesda по маркетингу Питом Хайнсом (Pete Hines). Представители компаний ответили на вопрос "Когда ждать The Elder Scrolls 6?"

The Elder Scrolls VI – новая игра в серии Elder Scrolls. На E3 2018 ее анонсировали как следующий крупный проект, который Bethesda Game Studios выпустит после Starfield.

На E3 2016 Тодд Говард, директор и исполнительный продюсер Bethesda, сказал в интервью Джеффу Кисли: «Да, конечно, мы делаем Elder Scrolls 6. Эту вещь мы любим. Но она – я должен соблюдать осторожность в своих высказываниях – еще очень далека от выхода. Это та вещь, которая требует массу времени». В том же интервью на E3 2016 Говард комментировал: «В действительности, у нас два больших других проекта, которыми мы занимаемся, и они больше, чем что-либо, что мы делали доселе. Люди, вероятно, услышат про эти проекты еще раньше, чем про Elder Scrolls VI».

С тех пор фанатов волнует когда выйдет The Elder Scrolls 6 и представителям компании Bethesda раз за разом приходится возвращаться в интервью к этой теме.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Скажите мне, это я чего-то не понимаю или люди уже в n-ое количество раз говорят одну и ту же новость? Столько статей про то, когда сделают и в итоге говорят одно и тоже...Игру лучше вовсе не ждать, как я понял ее года два точно ждать,так что с анонса даты выхода уже можно смотреть

4

The Elder Scrolls 6 Псих Нит ждет TES 6

1