на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Для Elder Scrolls Online представлена новая глава Morrowind и класс Арканист

The Elder Scrolls Online возвращает нас в Морровинд впервые с 2017 года с новым приключением Shadow Over Morrowind, состоящим из мартовского DLC Scribes of Fate и июньской главы Necrom.

DLC состоит из четырех новых PvE-подземелий, в которых мы будем сражаться с Писцами Моры, последователями даэдрического принца, которого мы встретили в Skyrim — он был тем гигантским плавающим черным глазным яблоком с липкими щупальцами. Дополнение выходит 13 марта для ПК и 28 марта для консолей.

Эта глава по своему масштабу похожа на более ранние выпуски ESO, такие как оригинальное дополнение Morrowind, острова Саммерсет и Ротгар. Она переносит нас в Восточный Морровинд для 30-часового приключения, добавляя двух новых компаньонов, новый класс (Арканист) и Апокриф.

Арканист — седьмой класс в ESO и первый новый класс после Некроманта Эльсвейра. Учитывая, что он добавляется в главу, посвященную Даэдрическому Князю Знаний, способности Чародея должным образом основаны на самом Хермеусе Море.

Хермеуса Мору не часто изображают злым или добрым, а скорее амбивалентным. В его библиотеке есть проклятые и разрушительные фолианты, которые, без сомнения, вредны для смертных, а также полезные знания, которые могут принести пользу читателю, например Черные книги, которые мы находим в Скайриме и которые дают нам новые способности и навыки. Останутся ли они нейтральными в новой главе ESO, еще неизвестно, но нам не нужно долго ждать, чтобы это выяснить.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

поняли ребята что нужно игрокам ))) поздновато что то

2

А храмовник щас актуален или фсе, кто-то другой щас имба?

0

дак все актуальны всегда, разве что хотите прям топ дпс овер всех других, и то, у всех есть свои ротации имбовые, а паладины всегда были в

0

Не любитель ммох, но глава вандерфел понравилась в тесо в своё время. Будем посмотреть на 2й камбек морра.

0

Жили были тёмные эльфы, выращивали огромные грибы 😈

0