на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Для The Elder Scrolls Online вышло масштабное обновление, которое добавило в игру новую PvE-активность

Bethesda Softworks спешит обрадовать всех искателей приключений великого Тамриэля. Разработчики выпустили обновление под номером 40 для The Elder Scrolls Online, которое приносит множество исправлений и улучшений, а самое главное — открывает доступ к совершенно новой PvE-активности. В этом патче все игроки бесплатно получат доступ к дополнению "Бесконечный архив".

Вредоносные силы порождают хаос в некогда торжественном архиве, и его хранителю, магистру Малхесту, требуются отважные исследователи для расследования и борьбы с коррупцией.

В "Бесконечном архиве" вас ждет целый ряд локаций и испытаний, которые приведут вас к весьма ценной награде в крепостях Гермеуса Мора. Здесь игроки могут в одиночку или в команде с товарищами пройти случайные битвы с волнами монстров и боссами. Чем больше врагов вам удастся одолеть, тем дальше вы продвинетесь и встретите еще более опасных монстров. Если вы трижды попадете в плен к опасностям Архива, ваше прохождение закончится, и вам придется начинать все сначала. Но это не должно вас останавливать, ведь вас всегда ждет новая экспедиция в Бесконечный Архив, а чем больше опасностей, тем выше награда. Справиться с новыми вызовами вам могут помочь бонусные эффекты, которые значительно улучшают характеристики вашего персонажа.

В качестве награды вас ждет уникальное снаряжение, предметы коллекционирования и специальная валюта — архивные удачи. На нее можно приобрести разнообразные полезные предметы у торговцев в центральном узле Бесконечного архива. Это и одноразовые баффы, и индивидуальные наборы предметов, и фрагменты коллекционных предметов, и даже постоянные разблокировки учетной записи, дающие преимущества в будущих заданиях.

Вместе с этим для The Elder Scrolls Online было выпущено новое обновление, которое полностью локализует игру для японских игроков, улучшает поиск группы и вносит множество других новшеств.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Поздновато новость - уже неделю как это обновление вышло.

2

Так эта обнова ещё давным-давно вышла, Бесконечный Архив уже все траят

0

TESO однозначно не плохая ммо, но жаль я терпеть не могу нон-таргет систему в ммо

0

там не полноценный нон таргет - еле еле надо направлять мышку и всегда будешь попадать , даже целясь мимо

1

Раньше осенью они длс добавляли, теперь больше не будут, только всякую мелочевку, бросил тесо, в последнее время одно расстройство

-2

Вы преподносите это как что-то плохое, однако не учитываете контекст: разбиение на 4 части в рамках сюжетного приключения в год стали критиковать, потому что разработчикам приходилось слишком много и быстро штамповать квесты, а сюжетная линия из года в год становилась всё более шаблонной, из-за чего многие теряли интерес к истории. Например, есть арка о планах трёх даэдра: Морровинд - Заводной Город - Саммерсет, где в течение нескольких лет развивалась глобальная сюжетная ветка, и это было интересно. Когда разработчики перешли на выпуск приключения в год, то главы стали обрезанными, потому что разработчикам нужно было еще выпускать DLC в конце года и завершать историю, и из-за этого часто страдал сюжет. Плюс из-за такого графика меньше времени уделялось исправлению багов и оптимизации, поэтому в конце 2022 года Зенимаксы решили вернуться к "старой формуле", с полноценными главами, сюжетными линиями на несколько лет и большему вниманию к исправлению багов - на мой взгляд, это как раз лучше. Плюс в следующем году десятилетие с запуска игры, поэтому явно готовится что-то крупное...

8

я так понимаю, Вы разбираетесь в предмете:)

подскажите, что делать в игре если за 30 часов взял кап лвл, 300+очков и шмот из "ветеранок" или как они зовутся? Это в соло играя, без помощи со стороны. В открытом мире меня пока что даже местные вб не могут убить. Что я делаю не так? пвп не интересует

-2

Все метовые предметы выпадают только в триалах, чуть хуже в длс данжах и в одиночку их не пройти с таким низким уровнем, качайся дальше сказочник

3

Я сейчас почти не играю, но лично у меня только до 160 чемпионских очков прокачаться заняло 200 часов, и это при том, что я особо не посещал "ветеранские" подземелья. Мой универсальный совет - проходить сюжет, зону за зоной, за все 3 альянса по очереди, и так от сюжетной линии 2014 года до последних дополнений в хронологическом порядке. Только на это может уйти около 1000 часов.
Если хочется испытаний, то есть "Вихревая арена" в землях орков (нужно дополнение "Орсиниум") или "Чёрная Роза" в Меркмайере. Недавно вот вышел "Бесконечный Архив" - тоже раздолье для траев. А вообще самый сложный тип контента - это Триалы на 12 человек, сейчас их очень много, если есть дополнения.

В игре реально тонна вещей, которыми можно заняться, на одну карточную игру может уйти десятки часов! Кто-то обустраивает свои дома, кто-то занимается ремеслом на постоянной основе, так что вопрос, чем заняться в игре, на повестке особо не стоит.

0

у меня 1200 часов, все сюжеты не закрыты, я все еще делал допы...Какое там все фракции закрыть..
Игру бросил из-за слабого пк. Вернусь через пару лет, создам героев заново и снова застряну в побочках.
Орсиниум стал самой любимой визуально локацие после Вварденфелла.

2

А как в России поиграть в эту игру?

-2

Просто так же как играли, более того её раздавали в егс, те кто сменил регион может легко в неё играть.

0

Ключи, гифты. Хочешь через оф. сайт, хочешь через Steam. Ничего менять не нужно и никаких танцев с бубном, IP никто не банил

1