на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Подробности нового данжа "Ужасный подвал" из дополнения "Пробуждающееся Пламя" для TESO - три новых босса и другое

Разработчики The Elder Scrolls Online продолжают раскрывать подробности нового обновления “Пробуждающееся Пламя". На сей раз рассказали о новом подземелье "Ужасный подвал". Оно находиться находится в северных краях Черного леса, когда-то мрачное подземелье было известной Имперской тюрьмой для инакомыслящих. Теперь в заброшенной тюрьме появилась магическая энергия. Игрокам предстоит изучить, откуда взялся всплеск. Внутри данжа обитают служители Мерунеса Дагона и даэдрические создания: даэдрот, огрим, зивалаи. Естественно, будут и три новых босса с уникальными боевыми навыками. За победу полагается один из 4 комплектов снаряжения. Будут и награды помельче: достижения, предметы, агонический камень, титулы и декор для обстановки. Все, кто войдут в данж получат питомца маленький огненный скорпион. Апдейт установят 23 августа на ПК, а спустя 10 дней на консоли.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Народ, кто может расписать что нужно купить чисто для сюжетных заданий?

0

Ну если чисто для сюжетки, то самую обычную версию игры Standard Edition. Туда ещё бесплатно какое то дополнение входит.

2

Сюжет это главы (Morrowind (включена в стандартную версию игры), Summerset, Elsweyr, Greymoor, Blackwood) и подглавы (Clockwork City, Dragonhold, Markarth, The Deadlands (выйдет осенью 2021-ого)), а также отдельные интересные сюжетные арки в локациях дополнений (Dark Brotherhood, Murkmire, Orsinium, Thieves Guild). Как вариант, можно, обладая стандартной версией игры, дождаться недели бесплатной ESO+ (бывает 3-4 раза в год) и пройти весь нужный контент (кроме последней главы).

5

Имперский город туда входит

0