на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Разработчик Elder Scrolls Online осудил негативную "поспешную реакцию" на предстоящее обновление

DLC The Elder Scrolls Online Lost Depths в настоящее время тестируется на сервере PTS, но реакция сообщества на обновление ESO 35 и патч 8.1.0 была, мягко говоря, бурной. Креативный директор MMO-игры высказался по этому поводу: "Я понимаю, перемены пугают".

В примечаниях к патчу ESO Lost Depths на PTS было показано, что в боевой системе произойдут большие изменения, которые, по словам команды Zenimax Online, направлены на "улучшение доступности" и "подавление нанесения урона на высоких уровнях".

Однако фанаты не согласны с некоторыми из этих боевых изменений, особенно с существенным снижением DPS и разных умений. Быстрое сканирование страницы Elder Scrolls Online Reddit выявило множество тем, недовольных изменениями DPS в патче и обновлении 35.

Креативный директор Zenimax Online Рич Ламберт высказался в Twitter по поводу реакций и не совсем лестно отозвался о них, назвав их "поспешной реакцией", "утомительными и разочаровывающими". "Я понимаю, перемены пугают", — добавил он, попросив игроков "испытать реальные изменения, прежде чем строить догадки и пускаться во все тяжкие".

Поспешная реакции... хотя они и не неожиданны, но все равно утомляют и разочаровывают. Я понимаю, перемены пугают. Но в то же время, немного доверия было бы очень полезно. По крайней мере, испытать реальные изменения, прежде чем гадать и высказывать недовольсвия...

Нет нужды говорить, что фанатов это тоже не вразумило, хотя другие готовы дать обновлению шанс. Тем не менее, несмотря на то, что изменения в бою, скорее всего, будут, поскольку на данном этапе все это происходит только на тестовом сервере, вполне возможно, что Zenimax Online исправит некоторые проблемы до выхода обновления.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну...если уберут (или как-то сгладят) вивинг, то будет круто. Максимально корявая механика.

0

Да, теперь можно будет раковать, как обычно, и быть чуть менее бесполезным при этом.

-1

Вивинг нормальная механика. И они его не уберут. Но разница в уроне между раком и профи будет минимальная, так как урон от лёгких атак они режут.

-1

Как показал тест на ПТС, без ЛА тоже можно 90к набить, было бы желание

0

С ЛА теперь выходит +-5-7% от общего урона вместо 10-12%. Общий дипс на 15-25к упал. Т.е если раньше топ парсеры 125-130к выдавали, то сейчас 100-110 будет. Те же кому тяжело нажимать 2 кнопки в секунду, думаю упадут до 70-75к

0

Всего-то некоторые классы сделали бесполезными. Привет всем Варденам и Соркам - как Вы там?

0

Как показывает практика, все, что зоси выкладывают на ПТС, заезжает в игру в том самом виде) Никто ничего фиксить не будет. Сама на ПТС не была, если что)

-1

Какое ему доверие, упырю? Упоротый отдел перестановки кнопки, чтобы оправдать своё жалкое существование, ломает то, что работает, и вводит изменения ради изменений. При этом, к примеру, у спутников до сих пор отваливается АИ в данжах, вроде малатара, но это никому не нужно, это тоже не в приоритете, надо ж угробить людям билды в очередной раз, чтобы вымогать деньги на то же самое, но в другой длс. Жадные мерзкие твари, когда ж они нажрутся уже.

-2

Нет, ты не понял. Это чтобы раки (новички) деньги заносили. Ничего личного, просто

-1

Класс. Доты в два раза увеличат длительность. Будем спам атакой БАМ БАМ БАМ БАМ БАМ БАМ БАМ делать. Очень увлекательно

-3

Та ничего страшного, всего-то убили все сборки через лайт/хеви атаки. Ну и тем, кто месяцами учился вивингу, неплохо так мочи в лицо плеснули.

Ну и говнеца сверху навалили, попутно понерфив кольцо, ради которого половина людей покупали новый аддон.

Все нормально, хилимся-живем.

-8

Получается пофиксили абуз, ничего плохого.

8

Лол, если бы это был абуз, его бы давно убрали. Просто казуалы вроде тебя наныли, что их заставляют 2 кнопки в секунду нажимать, а не одну.

-4
-1

Согласен, странно. Я ему за пару часов обучился.

2

Судить о человеке с первого предложения? Умеешь, практикуешь. Если это пофиксили, значит посчитали абузом.

0

а это потому что недавно онлайн мод на скайрим вышел и многие по ошибке купили ЭТО вместо всемилюбимого скайрима.... удолите это и сделайте очередное переиздание скайрима чтоб так сказать все вновь смогли насладиться тем самым чувством покупки новой игры

-14

каждый уважающий себя геймер должен стабильно и регулярно, раз в полгодика покупать свеженький скайрим для себя и близких

5