на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Улучшенная производительность и скорость загрузок: The Elder Scrolls Online получит масштабный апдейт для PC и консолей

Студия ZeniMax Online детализировала информацию по масштабному апдейту, который должен значительно улучшить производительность ММО The Elder Scrolls Online на PC и консолях. Однако для этого придется полностью перекачать игру.

Команда пересобрала клиент игры, убрав лишние файлы и заново все перепаковав. В результате уменьшится размер игры и будущих патчей. Кроме того, снизится время загрузки и повысится производительность, а объекты на локации будут подгружаться в разы быстрее. Изменения должны заметить все игроки, но наиболее сильно это отразится на владельцах консолей.

На PC и Mac долгожданный апдейт станет доступен с 25 февраля, а на Xbox One и PS4 - с 10 марта. В качестве бонуса ZeniMax подарит игрокам питомца Малинового Светлячка.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Неплохо, поскорее бы официальную локализацию запилили.

4

А пинг завезут, или так и останутся дисконекты и пинг за 200?

1

Получается до этого сборка собрана как попало?

-1

Voladores Клиент будет весить меньше, чем сейчас newman55 К игре куча аддонов и надстроек вышло, сейчас более грамотно все пересобирают, уменьшат общий вес клиента и скорее всего вагона 3 багов завезут OculusMortem В этом году (вроде с новым аддоном, но это не точно) выйдет официальная локализация, причем 100% текста

2