на главную
об игре

В Elder Scrolls Online временно заблокированы банки гильдий

Zenimax Online разработчик The Elder Scrolls Online, объявил, что приостанавливает работу банков гильдий, которые позволяют членам гильдий хранить там вещи. Официально причины нет, однако большинство связывают этот шаг с эксплоитом в игре для дублирования вещей, что привело к генерации огромных денег и редких материалов.

На сегодняшний день ZeniMax Online перманентно забанила тысячи читеров, которые воспользовались слабостью игры. Это вполне традиционная практика, однако как это повлияет на отношение к игре пока не ясно. Как будет действовать разработчик и издатель в дальнейшем не ясно, однако помимо разбора багов, сейчас Zenimax Online в процессе портирования игры на PS4 и Xbox One, релиз которой запланирован на Июнь.

Комментарии:  11
Ваш комментарий

перманентно забанила тысячи читеров, которые воспользовались слабостью игры тысячи читеров, которые читеров Лол. Кажется кое-кто только что попрощался с репутацией. Мало того что выпустили какашку, так ещё и игроков, которые потратили деньги на эту программную отрыжку - забанили.

Ну вот игра не успела выйти и уже затухла, как из за недоделки игры могли забанить играков да еще читерами их назвать, народу поубавиться очень много.

А никого не волнует что юзеры заплатили по стопицот рублей за эту багнутую хрень? Виноват разраб а страдает геймер, я негодую, что за ублюдочное отношение?

От эта лол. Сие ускоряет появление f2p на 20%.

Draugr, а отношение геймера, м? Нашел эксплойт - отправь репорт. Обязан. (К слову, привет Лиц. соглашение! Тебя никто не читает, прости, друже...) Ведь, если что-то прибавилось путем эксплойта, то сразу «вау, еще раз сделаю!» и ведь он скажет, что это не баг. А вот если у него что-то отнять, так сразу начинает верещать как резанный, что разрабы такие-то и вообще они виноваты. Не спорю, виноваты, на них лежит ответственность за дырку и ее устранение, однако, в той же степени виноват и геймер, ибо решил пожадничать (а жадность, как вы знаете...) в промышленных масштабах. Т.ч. тут все справедливо - сам виноват. Во во. Это вина разрабов а не игроков, за такое можно и в суд подать.. Ага, только перед этим стоит: 1. Открыть Лицензионное соглашение и прочие условия. 2. Прочитать документы. 3. Обматерить разрабов (ведь как же, они и тут виноваты). 4. Забыть про суд.

Адмирал Котэ Во во. Это вина разрабов а не игроков, за такое можно и в суд подать.

7Nation Да это самая дорогая mmo подписка и игра так что не будем тут говорит о жадности.

Адмирал Котэ, не знаю, бета и стресс-тесты были. Ни в тех, ни в других не участвовал, хоть и отдавал ключи друзьям. Смотрел стримы, смотрел превью. Попросту не интересен ТЭС в онлайне. Касательно цены - был бы спрос, а уж если не сбавляют цену, значит кто-то берет. Жадность? Не спорю. Но и читеры тоже жадными оказались. И те и другие получают свое, проект - не всю возможную прибыль, читеры - банан. Хотя я все равно держусь мнения, что проект перейдет в f2p. Кроме вселенной и шикарных голосов озвучки нет ничего такого, что отличает от других ММО. P.s. к слову, спасибо, что напомнил. Додуматься читерить в онлайн игре, которую брал за такие деньги - вершина маразма и тупости.

Очень удобное оправдание: багов нет, это читеры!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ