на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

В ESO дарят питомца за просмотр трансляции "Темное сердце Скайрима" на Twitch

Какие приключения ждут вас в заключительной части грандиозной истории "Темное сердце Скайрима"? Мы представим обзор нового дополнения, расскажем о предстоящих событиях в игре и об акции, приуроченной к концу года, на нашем замечательном цифровом мероприятии!
  • Что: обзор финала приключения «Темное сердце Скайрима»
  • Где: на Twitch.tv/Bethesda
  • Когда: в субботу, 19 сентября в 22:00 по московскому времени

Заходите на Twitch.tv/Bethesda в субботу, 19 сентября в 22:00 по московскому времени, чтобы принять участие в особом цифровом мероприятии. Команда Elder Scrolls Online в прямом эфире расскажет о событиях в ESO, которые ждут вас в конце 2020 года. В их числе — выход последнего дополнения, получившего новое название The Elder Scrolls Online: Markarth*!

Мы представим обзор дополнения "Маркарт" и поговорим о его истории, о месте, в котором она разворачивается, и о роли этого дополнения в эпопее "Темное сердце Скайрима". Кроме того, наша команда расскажет о событиях, которые ждут вас в последние месяцы 2020 года, и поделится новостями о замечательной акции, посвященной концу года. После цифрового мероприятия мы проведем специальную трансляцию ESO, где поговорим о новостях и подробнее расскажем о некоторых особенностях нового дополнения.

За просмотр трансляции можно будет получить Twitch Drops. Все зрители, связавшие учетные записи, получат питомцафиолетового светлячка (он будет отправлен вам до 21 сентября).
Комментарии: 0
Ваш комментарий