на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Посетите Тамриэль во время периода бесплатного доступа в The Elder Scrolls Online

Бесплатный доступ в The Elder Scrolls Online начинается во вторник 27-го августа в 21:00 МСК и продлится до 3-го сентября. Во время периода бесплатного доступа вы сможете скачать и играть в базовую версию The Elder Scrolls Online на всех платформах (PC/Mac, Steam, PlayStation®4, and Xbox One) бесплатно.

Базовая игра включает 4 мощных класса, 23 уникальные зоны с приключениями, эпическую историю и не только. Это многие часы приключений в постоянном растущем мире Тамриэля!

Заходите в гости к темным эльфам

В дополнение к базовой игре, вы сможете посетить Морровинд — родину темных эльфов. Исследуйте первую главу ESO и помогите Вивеку восстановить утраченную силу.

Но это не всё! Начните приключение в Сезоне Дракона, с прологом Эльсвейра и выпустите драконов в мир каджитов. Сезон Дракона начался в январе этого года с дополнением Wrathstone, но вы сможете самостоятельно прожить эту важную часть годовой истории во время периода бесплатного доступа!

Если вы ранее пользовались периодом бесплатного доступа, вы сможете продолжить свое приключение, как будто и не делали перерыв. А все новые аккаунты ESO получат 500 крон для внутриигрового магазина Crown Store.

Освободите драконов

Чтобы поучаствовать, посетите страницу Free Play и выберите свою платформу. Если вы захотите продолжить приключения после окончания бесплатного периода, заходите на страницу Buy Now для выбора доступных вариантов.

Не забудьте, бесплатный доступ в The Elder Scrolls Online начинается завтра, во вторник 27-го августа в 21:00 МСК и продлится до 3-го сентября. Пора открыть безграничный Тамриэль для себя (или поделиться им с друзьями)!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Голова Никсона Играю давно, и тоже пушечное мясо)

4

Голова Никсона а сколько тебе пришлось скачивать с сайта, чтобы поиграть в Elder Scrolls Online?

1

Шерил Нисколько. У меня Стим-версия. А так устанавливается довольно долго - игра весит 100 гигов.

3

Голова Никсона ты в нее давно уже играешь?

2

Шерил 1600 часов. И первые часов 100 твой первый персонаж способен будет только слабых мобов на начальных локациях нормально уничтожать.

3