на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online - Шесть дней подписки ESO Plus для всех

Хотите опробовать преимущества подписки The Elder Scrolls Online? У вас есть такая возможность прямо сейчас! С 17 по 23 января (18:00 МСК) проходит бонусное событие, во время которого попробовать ESO Plus можно совершенно бесплатно.

Во время этого периода вам будут доступен ряд преимуществ подписки ESO Plus.

  • Полный доступ ко всем наборам дополнений — новым зонам, заданиям, подземельям и всему остальному!
    • В список входят дополнения «Имперский город», «Орсиниум», «Гильдия воров», «Тёмное Братство», «Тени Хиста», «Рога Предела», «Заводной город», «Драконьи кости», «Морровинд» (зона и сюжет), «Охотник на волков», «Мёркмайр», «Камень ярости», «Саммерсет», «Сокрушитель драконов» и «Драконий Оплот».
  • Ремесленная сумка — бездонное хранилище для всех видов ремесленных материалов.
  • Удвоенное количество ячеек в банке на всех персонажах вашей учётной записи.
  • Увеличенные на 10% количество получаемых опыта, золота и ремесленного вдохновения, а также скорость изучения особенностей.
  • Удвоенное количество мест для мебели и коллекционных предметов в домах.
  • Уникальная возможность красить костюмы.
  • Удвоенное количество хранимых кристаллов трансмутации.

Обратите внимание: в ESO Plus входят ежемесячное начисление крон и новые уникальные предложения — но они доступны лишь тем, кто оплачивает подписку.

Как получить бесплатный пробный период ESO Plus и насладиться целой неделей бонусов подписки? Довольно просто!

  1. Зайти в The Elder Scrolls Online.
  2. Открыть кронный магазин.
  3. Открыть вкладку ESO Plus.
  4. Нажать кнопку «Free Trial!».

Обратите внимание: для того, чтобы воспользоваться бесплатным пробным периодом ESO Plus, не нужно предоставлять данные вашей кредитной карты или указывать какой-либо другой способ оплаты. Просто активируйте его!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Теперь меня запутали... Так в игру можно играть по подписке или она покупается единожды?

3

Meriadock покупается единожды но подписка это в самой игре

4

Meriadock Подписки нет. Покупаешь игру и играешь. Покупаешь аддоны-главы для расширения этой самой игры (Морровинд, Саммерсет и т.д.) и играешь. Покупаешь много-много длс поменьше для еще большего расширения игры (Гильдия воров, Гильдия убийц, Муркмайр и т.д.) и играешь) ESO Plus - это, своего рода, премиум аккаунт. Покупаешь на месяц и в это время тебе доступны все длс (почти) без их покупки и другие ништяки)

4

1341Jd Tinchy Спасибо за разъяснения!

5

Tinchy Извини, но спрошу поточнее : То есть, если я сейчас пойду и куплю игру - то через месяц мне не ограничат доступ к игре? Просто были мысли о покупки , но слово "подписка" меня так же всегда отпугивала...

3

Фurrik Нет, игру никто не отберёт никогда - играй хоть до посинения и без дополнительных трат, если не интересуют следующие ДЛЦ. ПыСы. НЕ-стимовскую версию сейчас за 300-400 рублей можно купить в сторонних магазинах. Но зато в Стиме можно взять за 2000 игру + 3 крупных ДЛЦ.

5