на главную
об игре
Elemental: War of Magic 24.08.2010

Впечатление от игры!

Так как, таковой темы нету, решил создать. Обсуждаем, делимся мнениями, дискутируем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Первое впечатление : графикой игра не блещет,впрочем ладно,все ж таки стратегия(хотя после Сегуна и Короля Артура прощать отсутствие красоты не стоило бы) , а вот убогий интерфейс и туповатое управление(Цивилизаций разрабы не видели,что ли?), это уже большой минус... Да и баги неприятные имеются... Перевод то же отставляет желать лучшего(как и подбор шрифтов)- ну что это за предложенное название для города - "Пфсч",и это далеко не худшее...Сюжет - кому то может и приглянется... Звук-музыка не раздражает(но и не запоминается),а вот героям реплик добавить стоило бы.
Чуток попозжа: чего то тут есть... "Отроки" растут, одевают броньки да коняшек седлают. Становится интересненько(блин, да почему же микроуправление такое тупое!), монстрики всякие появляются(карты все такие же ущербные), города все больше, заклинания все веселее, играть не особо интересно,но уже не скучно.
Еще немного позже: а где резисты?;дипломатия-дай денег,а то война;толпа лучников=гарантия победы...И вылеты...Не,не качу..! Магов на снос.Может позже еще одну попытку предприму.
В общем развиваться игре есть куда, а пока сказать что-"сыровато будет",это сильно преувеличить достоинства игры...

1

так точно, задел есть, но нужно грамотней им распоряжаться

0