на главную
об игре
Elex 17.10.2017

ELEX - Впечатления с Игромира 2017

ELEX - Смотр и Впечатления от Демо Версии С Игромира 2017 от Тямыча из первых рук. Итак, я уже смотрел альфа версию ELEX на прошлогоднем Игромире 2016. В этот раз, спустя год, Piranha Bytes и THQ Nordic привезли нам практически предрелизную демо версию ELEX. Действие демки происходит в тех же самых локациях. Сама сборка стала более доработанной и все больше похожа на конечную версию. Насколько изменилась игра за год вы узнаете в моем репортаже со стенда ELEX на Игромире 2017! Всем Приятного просмотра!

Канал TYAMICH

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ощущение, будто автор сам себя убеждает, что игра - отличная...

3

Василий Ивановичч

Василий Ивановичч написал: Ощущение, будто автор сам себя убеждает, что игра - отличная...

Может это и так, но технический уровень у игры вырос значительно. Анимация (на которую все ноют) выглядит отлично (при беге), как в бою... вроде лучше, но не сильно. ПС. осталось 10 дней всего!

2

Игра в списке желаемых игр STEAM & GOG !!!

Спойлер

Музыка из "Gothic 3" !!!

0

Да, анимация улучшилась, это действительно заметно, автор видоса слишком много говорит. Кстати игра очень заинтересовала, жду с нетерпением.

0

Вот если отматать на 15:25, то видно, что исправили тайминговую задержку при ударах по ГГ (Раньше всё дёрганно было, сейчас всё отлично с этим). Да и сами удары стали плавнее и более приятны глазу. Верю, что это будет лучшая их игра после Готики 2. Держу кулачки за них, тк голова понимает, что права на готику теперь у их студии.

0

Если сравнить прошлогодний альфа-билд и нынешний - небо и земля, объективно. Разницы не увидит только упоротый слепец. Над боевкой поработали, молодцы, теперь нет тех нелепых полурезиновых "вывихов" кистью руки при ударах. В общем, к релизу успею Bloodborne пройти.

0

Готика never change, боевка на мечах все та же почти 15 лет.

0