на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Первое крупное дополнение для Elite Dangerous станет бесплатным

Независимые разработчики из студии Frontier Developments объявили о том, что самое первое крупное дополнение "Horizons" для Elite Dangerous станет бесплатным. Контентный набор из дополнения будет внедрен в оригинальную игру вместе с выходом нового обновления, которое запланирована на 27 октября.

Оригинальный релиз Elite Dangerous: Horizons состоялся еще в 2015 году. Расширение добавило в игру возможность исследования поверхности планет на наземном транспортном средстве Scarab, улучшенную и расширенную систему крафта и наград за выполенные задания. Кроме этого, появилась возможность создания экипажа корабля из нескольких игроков, а также огромное количество новых заданий, планет, наборов кастомизаций и вооружения.

Игроки которые уже владели дополнением получат уникальную раскраску Azure, совместимую со всеми кораблями в игре.

Космический симулятор Elite: Dangerous доступен для покупки на ПК в цифровом магазине Steam, а также на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

я за 2999 покупал в 2016 . а они раздают! как им не стыдно! пусть бонусы- оплатившим дают!

12

Тю, я в долларах покупал в 2015м на их сайте, вышло в итоге около 4500р.

-2

Я конечно по скидке брал, но то что нам в замен раскраску дадут на корабль, эт конечно печалька прям Т__Т

1

кстати дают, там всем купившим будут доступны раскраски на корабли

0

ну блин я еще в сраный ситезен вляпался, н опешком уже хожу 3 года, интересно эти чем удивят? надеюсь не как нов ман скай будет)))

0

Дополнение которое стоит 1к они оценили в одну раскрасочку для корабля, ок че...

10

Нафиг мне ваша раскраска

7

"Игроки которые уже владели дополнением получат уникальную раскраску Azure, совместимую со всеми кораблями в игре." У МЕНЯ ЕЁ ВООБЩЕ НЕТУ!!! ДАЙТЕ МНЕ МОЮ ОКРАСКУ И 100000 Кредитов!!!!

0

Вот облом. Подумал, что крупное обновление для Горизонтов выйдет. Уж лучше щедрый бонус в виде арксов, чем просто раскраска. пф

7

Жаль что они сюда не заходят и не читают наших пожеланий. Да что сюда, им вообще по барабану что мы думаем и что мы хотим. Клали они большой болт, с мелкой резьбой, на нас.

1

Можно устроить review bombing в Steam) Только у меня не стим версия

0

У них же есть официальный форум для таких вещей

1

бомбинг из-за чего? дополнение вышло кучу лет назад. Это дополнение есть почти у всех кто купил оригинальную игру ибо без него тут делать нечего почти. А если у кого нет то он игру забросил и пофиг уже не вернется. Просто реклама перед выходом дополнения для привлечения новых игроков. Нам всем лучше будет если они что-то смогут заработать , иначе прекратят поддержку .

-3

Мож они должны еще тебе на личный номер с целью узнать, чего бы ты пожелал в новом дополнении?)

-1

Автор, дополнение не для горизонтов, а само дополнение "Horizons" станет бесплатным, исправь.

1

Ну, вроде и не так обидно, я Horizon в феврале 2016 взял за 1875 рублей

-1

купил в конце 14 по предзаказам, ностальгия так сказать. оказалось так себе. корабли перестрелки полеты еще куда не шло, но хватило на неделю.гринд ради гринда. Столько лет прошло, никакой сюжетки, а все задания которые вводили ради того что бы заапгрейдить корабль. ну и то что если даже не летать в онлайн, а в одиночной вселенной, тебя может завалить какойто залетный бот, напрягала до нельзя. щас не то время, что бы задродствовать 10ки часов что бы нафармить себе денег для апгрейда. Я готов даже больше заплатить но летать в одиночной вселенной на чем хочу и как хочу.

-2