на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "A Xia's Diary IV"

Эта 4-я часть в серии дневников Cя перенесет вас на юг, в теплые моря и дымящиеся джунгли Аннама (древнего Вьетнама, Камбоджи и Лаоса). Действия в кампании происходят в 13 веке н. э., когда Династия Тран впервые пришла к власти в Дай Вьете (древний Вьетнам). Эта династия столкнулась со многими проблемами в 13 веке. Эта кампания воссоздает те же самые проблемы и предлагает вам возможность использовать свои уникальные навыки в качестве Ся для их решения. Фактические исторические события, такие как восстания, пиратские нападения и монгольские нашествия включены в эту кампанию. Ваши собственные записи в дневнике будут хроникой ваших приключений

Эта кампания включает в себя максимальный объем миссий в Императоре для кампании из десяти миссий. Игрок будет взаимодействовать с 11 городами (10 исторически достоверных). В кампании события происходят в стальном веке

Для этой кампании было разработано пять новых пользовательских карт. Все они имеют "огромные" размеры и имеют уникальные концепции, такие как отдаленный остров и разрушенные города, которые требуют восстановления. Четыре из этих карт были адаптированы с учетом фактического рельефа исторического города, который они представляют.

В этой кампании используется индивидуальная схема ценообразования на товары (разработанная Шоном), которая заменяет стандартные цены игры по умолчанию. Эти индивидуальные цены колеблются в нескольких аспектах геймплея, и общее воздействие добавляет дополнительный уровень проблемы. 

Дополнительный файл вы найдете в архиве. Это текстовый файл под названием "AXDIV_Readme.txt", он содержит справочную информацию, заметки о дизайне кампании, общие советы по игре и подсказки по миссиям (предупреждение: содержит спойлеры).

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и предназначена только для продвинутых игроков, хорошо разбирающихся в игре. Для успешного завершения кампании, игрок должен обладать передовым пониманием военного аспекта игры, ограниченных во времени миссий, управления деньгами, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, призыва и использования героев и дипломатии карты империи.

Тизеры миссий: (Примечание - все миссии, кроме 10 используют цель "лимит времени")

Миссия 1 - "Приключения на стальном острове" - лимит 6 лет, с 1221 года до конца 1226 года.

Миссия 2 - "Для подавления Восстания" - лимит 3 года, с 1227 года до конца 1229 года.

Миссия 3 - "Поиски специй" - лимит 5 лет, от 1230 CE до конца 1234 CE.

Миссия 4 - "Гнев Ся" - лимит 6 лет, с 1235 года до конца 1240 года.

Миссия 5 - "Старые кости воскресли" - лимит 7 лет, с 1241 г. до конца 1247 г. н. э.

Миссия 6 - "Угроза Чампа" - лимит 5 лет, с 1248 г. до конца 1252 г. н. э. 

Миссия 7 - "Два сокровища Тамралипти" - лимит 5 лет, от 1253 CE к концу 1257 се.

Миссия 8 - "Побег на стальной остров"- лимит 2 года, с 1258 года до конца 1259 года.

Миссия 9 - "Монгольское иго" - лимит 10 лет, с 1260 г. до конца 1269 г. н. э.

Миссия 10 - "Великий Ся Дай Вета" - без ограничения по времени, начинается в 1270 году.

Автор - Gweilo

Установка
Чтобы сыграть в эту кампанию вам необходимо иметь 1.0.1.0 английскую версию или с русификатором от издательства "Фаргус", в остальных версиях вместо английского текста будет абракадабра
Файлы .map (если они есть) перекиньте в папку "Cities", а файлы .pak в "Campaigns" (эти папки находятся в папке с игрой)
После установки этих файлов, дополнительная кампания будет доступна в разделе "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий