на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "Bandit Lord's Destiny"

«Прибыль и приключения» - это обещания, сделанные вам старым атаманом, когда вы присоединились к его бандитской банде. И так было какое-то время, когда вы охотились на богатых торговцев Чжоу. Затем настал тот день, когда солдаты Чжоу, прячась на торговых сундуках, раскусили вашу ловушку. Теперь старый атаман лежит мертвым, и оставшиеся в живых из банды смотрят на вас, ожидая приказов. Вы должны доказать свою способность изменить состояние банды - желательно, прежде чем одна из потрепанных собак станет нетерпеливой и засунет вам нож в спину! 

Вы столкнетесь с проблемой восстановления сил банды из убежища, расположенного глубоко в неумолимой пустыне Ордос. Для преодоления суровой местности, диких хищников, смертоносных кочевников и неустанного преследования у чжоуских военных потребуется могущественный героизм. Никто не сказал, что звание главы бандитской шайки будет легкой!

Ваше лидерство будет постоянно проверяться, так как ваша банда становится все глубже и глубже в исторических событиях, ведущих к судьбе династии Западного Чжоу. Будете ли вы осмеливаться идти по пути, который раскрывает вам Судьба? Единственное, что есть уверенность в том, что его обещание Великих Вознаграждений будет подкреплено Великими Опасностями! 

Игрок будет взаимодействовать с 7 исторически точными городами. События в кампании происходят в бронзовом веке. Эта кампания содержит две новые пользовательские карты «огромного» размера. Саботаж шпионов был запрещен для этой кампании, хотя шпионы все еще могут использоваться для сбора информации. 

Для хронологической преемственности эта кампания должна быть сыграна сразу после завершения «Край Ордоса», миссия третья из династии Чжоу.

В архиве вы найдете дополнительный файл «BLD_Readme.txt». Этот текстовый файл содержит 
историческую справочную информацию, примечания по дизайну кампании, общие советы по игре и подсказки по миссиям (предупреждение: содержит спойлеры).

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и предназначена только для продвинутых игроков, хорошо разбирающихся в игре. Для успешного завершения кампании, игрок должен обладать передовым пониманием военного аспекта игры, ограниченных во времени миссий, управления деньгами, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, призыва и использования героев и дипломатии карты империи. Это реально суровая кампания!

Тизеры миссий (примечание: первые три миссии используют цель "лимит времени") 

Миссия 1 - «Попрошайничество, бандитизм и погребение» - лимит 15 лет, с 793 г. до н.э. до конца 779 г. до н.э. 

Миссия 2 - «Ультиматум Кван Ронга» - лимит 4 года, с 778 г. до н.э. до конца 775 г. до н.э. 

Миссия 3 - «Судьба Чжоу» - лимит 4 года, с 774 г. до н. э. до конца 771 г. до н. э.

Миссия 4 - «Выкуп за пепел» - без ограничения по времени, начинается в 770 году до нашей эры

Автор - Gweilo

Установка
Чтобы сыграть в эту кампанию вам необходимо иметь 1.0.1.0 английскую версию или с русификатором от издательства "Фаргус", в остальных версиях вместо английского текста будет абракадабра
Файлы .map (если они есть) перекиньте в папку "Cities", а файлы .pak в "Campaigns" (эти папки находятся в папке с игрой)
После установки этих файлов, дополнительная кампания будет доступна в разделе "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий