на главную
об игре
Emperor: Rise of the Middle Kingdom 09.09.2002

Emperor: Rise of the Middle Kingdom "Servant of the White Lotus"

Белый Лотос был буддийской сектой, которая тайно работала против династии Юань в 14 веке нашей эры. Белый Лотос помогал людям в нескольких восстаниях на протяжении многих лет, включая знаменитое восстание красных Тюрбанов, которое в конечном итоге было успешным в свержении Юаня. 

Эта кампания погрузит вас в исторические события восстания красных Тюрбанов с уникальной точки зрения активного участника. Откровенно говоря, вы всего лишь скромный буддийский монах, стремящийся следовать по пути. Тайно, вы агент провокатора Белого Лотоса, назначенный строить новые монастыри для распространения восстания. Это окажется опасным путешествием! Будьте готовы справиться со всем, от черной смерти до разгневанных монгольских воинов! 

Игрок будет взаимодействовать с 9 городами (6 исторически достоверных). В кампании события происходят в стальном веке. В этой кампании представлены три новые пользовательские карты. Саботаж со стороны шпионов был запрещен для этой кампании, хотя шпионы все еще могут быть использованы для сбора информации. 

В архиве вы найдете дополнительный файл под названием "SOWL_Readme.txt". Этот текстовый файл содержит историческую справочную информацию, примечания по дизайну кампании, общие советы по игре и подсказки по миссиям (предупреждение: содержит спойлеры).

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: эта кампания оценивается как "очень сложная" и предназначена только для продвинутых игроков, хорошо разбирающихся в игре. Для успешного завершения кампании, игрок должен обладать передовым пониманием военного аспекта игры, ограниченных во времени миссий, управления деньгами, торговли, распределения рабочей силы, строительства памятников, призыва и использования героев и дипломатии карты империи.

Тизеры миссий (Примечание: первые четыре миссии имеют цель "лимит времени")

Миссия 1 - "Убежище от трех Преисподней" - выжить 7 лет, с 1344 года до конца 1350 года

Миссия 2 - "Шпионы Белого Лотоса" - выжить 9 лет, с 1351 года до конца 1359 года

Миссия 3 - "Опасный Гуанхи" - выжить 4 года, от 1360 CE до конца 1363 CE

Миссия 4 - "Великолепные монахи Мин" - выжить 7 лет, от 1364 се до конца 1370 се

Миссия 5 - "Вознесение на небеса" - без ограничения по времени, начинается в 1371 году

Автор - Gweilo

Установка
Чтобы сыграть в эту кампанию вам необходимо иметь 1.0.1.0 английскую версию или с русификатором от издательства "Фаргус", в остальных версиях вместо английского текста будет абракадабра
Файлы .map (если они есть) перекиньте в папку "Cities", а файлы .pak в "Campaigns" (эти папки находятся в папке с игрой)
После установки этих файлов, дополнительная кампания будет доступна в разделе "Случайные кампании"

Комментарии: 0
Ваш комментарий