на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Первый пост-релизный патч для ролевой игры Encased выйдет на следующей неделе

Классическая ролевая игра Encased вышла из раннего доступа месяц назад, и сегодня разработчики Dark Crystal Games в рамках "Вестника CRONUS" поделились информацией о "новом, грядущем и хорошо забытом старом".

Первый патч

Сотрудники, наша команда не покладая рук работает над техническим состоянием игры.

На следующей неделе, 14-го октября, вы можете ожидать первый пост-релизный патч. Он исправит сложные баги, на работу с которыми потребовалось много времени, уберёт проседание качества текстур, улучшит интерфейс и добавит другие приятные изменения.

Мы внимательно читаем отзывы игроков, и многие изменения были сделаны только благодаря вам и вашей поддержке.

Кстати, вы знали, что в Encased можно засунуть динамит в штаны врагу?

Управление отрядом

Сотрудники, а вы знали, что каждым героем вашего отряда можно управлять отдельно?

Для этого просто отсоедините портреты друг от друга в левом верхнем углу. Так вы сможете устраивать сложные засады, исследовать опасные местности и заниматься другими не совсем легальными делами.

Разбор предметов

Захламили инвентарь, не хватает ресурсов или просто хочется немного подзаработать? Повысив навык выживания всего до 30 единиц, вы сможете разбирать предметы на локациях, а также и ненужное снаряжение из инвентаря. Превратите ненужное оружие в ценные ресурсы всего за несколько кликов.

Encased доступна исключительно на ПК.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хорошая игра, советую заценить

18

Хорошая, но... неадекватно короткая и сюжетка обрывается на полуслове. Вопросов после прохождения остаётся больше, чем ответов. Если коротко её описать - вот мы вам показали локации, познакомили с фракциями и... занавес! Ожидаешь от игры - ну, вот сейчас начнётся самое интересное, а они тебе показывают эпилог. Это всё равно, что первый Патфиндер заканчивался бы после получения титула барона. Убил Рогача - это финальный босс и посвящение в бароны - эпилог. Отличная была бы игра?

10

То что это классическая ролевая игра - эт брехня, разрабы явно вдохновлялись Fallout 4 =) Будите обшаривать каждую мусорку в локации, и неважно за какое крыло играете. Концовка по сути светофор и если выполнили все квесты можно увидеть все концовки(интересных из которых всего две) не пере проходя игру ~_~

1