на главную
об игре
Enclave 19.07.2002

Enclave - игра, которой зажали сиквел

Enclave (или Анклав, как уж удобнее) - игра не то чтобы культовая, или знаменитая. Откровенно говоря она вообще ни чем толком не выделилась среди многообразия проектов расцвета 3д игры в начале 00-х. Но как по мне в ней есть что-то притягательное и радующее даже сейчас. Обязательно поиграйте, оцените и проникнитесь!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игра интересна - играл за светлую и тёмную сторону (специально её купил в Стиме) !!!

10

Хорошая игра, жаль ничего подобного в те годы так и не вышло

10

Для своего времени сверхзачетная игра

9

Купил эту игру на удачу, как и многие другие. Помню 2 кампании ужали в 1 сд-диск. Для тех лет геймплей и графон впечатляли. Атмосфера мрачная, но стильная и готическая. На уровне враги могли надрать задницу. С первого раза было не всегда пройти. Помню надо было собирать горшки с золотом еще на уровне. Кстати был приятно удивлен, что авторы этой игры в дальнейшем выпустили Хроники Риддика и Даркнесс.

6

Да помню демка на диске от журнала.

2

Эх, к сожалению уже ничего не помню об этой игре, кроме того, что она мне в то время дико понравилась. Примерно такие же впечатления оставила игра про Жанну ДАрк (название не помню)

2

она вышла слишком рано для своего времени! вот если бы она вышла 2015-16 с новой графикой и возможностями то мало чем уступалабы ДС и Блудборну сейчас!

-2

Автор очередной далекий человек который не знает что выходил ремастер на Wii с доп режимами !

-3

X_ray_83 Видосик-то, нужно было до конца посмотреть, автор упоминает ремастер на Wii. А игра просто шикарная для своего времени и звуковое сопровождение очень на долго запоминается! :)

4

Лютое говно это, а не игра. Тонкие платформы всюду и монстры обожают скидывать игрока в пропасти.

-9