на главную
об игре
End of Nations игра отменена

Обзор фракций End of Nations

 

Обзор Фракций (расс), обещанные при старте бета-тестирования игры <a href=
Обзор Фракций (расс), обещанные при старте бета-тестирования игры <a href=

End of Nations" title="Обзор Фракций (расс), обещанные при старте бета-тестирования игры End of Nations">

Обзор расс, которые должны присутствовать в бета - тесте игры End of Nations.


Обзор Фракций (расс), обещанные при старте бета-тестирования игры End of Nations
Обзор Фракций (расс), обещанные при старте бета-тестирования игры End of Nations

Орден Наций

Когда Орден Наций захватили контроль в середине 21 века, люди во всем мире считали, что это казалось бы всесильная, всемирно охватывающая правительственная новая политическая сила. Но орден намного старше, чем большинство думают. Корни этого движения уходят корнями к концу Второй мировой войны, и его главный архитектор, человек по имени Пьер Фриней.

Пьер, являлся членом французского Сопротивления в годы войны, был свидетелем ужасов, которые творились руками нацистов. Он надеялся, что честное и справедливое общество вырастет из последствий войны, но чувствовал, эти мечты были преданы неэффективным усилиям тогдашней новообразованной Организации Объединенных Наций. Так Фриней намеревался переделать мир, работая тайно в залах самой Организации Объединенных Наций.

Он медленно накопил власть с одной целью: свергнуть все правительства отдельных стран в мире, и заменить их на реорганизованный ООН, который будет править, поскольку он видел лучшее в их деятельности. Для достижения своей мечты, Фриней и его сотрудники способствовали террору и беспределу во всех странах и континентах на протяжении второй половины 20-го века.

В конце концов, им это удалось, и правительство добилось того чего хотела, ООН был переименован в орден Наций, который взял под свой контроль и соблюдение ее тоталитарной воли во всем мире.

Фронт освобождения

В хаосе распространенном, лидерам стран мира было приказано подписать на руководство своих людей к тому, что это станет новой эрой. Некоторые сопротивлялись. Одним из таких диссидентов стала Мария Дикинсон. Затем, выступающей в качестве лорда-канцлера Англии, Дикинсон возглавила сопротивление нового режима. Через распределение цифровых брошюр, выпущенных под кодовым названием "Страж", Дикинсон поддерживала контакт между широкими отраслями фронта освобождения и координировала их в борьбе за свободу.

Фронт освобождения занимает прочные убеждения, что люди должны иметь возможность свободно выбирать своих лидеров и формировать свое правительство и мнение, а если что нибудь пойдет не так, то они будут сражаться и умирать, чтобы достичь свободы выбора.

Тень революции

Некоторые в верхнем эшелоне восходящего режима, которые считали их угнетением масс слишком суровым. Те, кто соглашался были убиты, в том числе Дональд Пул, который наблюдал за правилом Восточной Европы. Пул сын, Роберта, вместе с Сабаль Дасгуптой, один из оставшихся в живых членов внутреннего круга ордена, знал, что открытое противостояние может привести к исполнению их желаений. Таким образом, в борьбе с другими силами, они сделали из многих других разочарованных, новых солдат и оперативников, они тайно вышли из строя и сформировали тайную фракцию, известную как тень революции.

Обзор Фракций (расс), обещанные при старте бета-тестирования игры End of Nations
Обзор Фракций (расс), обещанные при старте бета-тестирования игры End of Nations
Комментарии: 1
Ваш комментарий

IDK_91 ето жи стратегия консольщики слишком тупы чтобы играть в такие игры

0