на главную
об игре
Endless Space 2 06.10.2016

Обновление "Target Locked" на Endless Space 2

Пристегнитесь и будьте готовы к взлету: обновление Target Locked (Закрытая Цель) к Endless Space 2 прибудет 12 сентября ! 

Это обновление принесет истребителей и бомбардировщиков, наряду с определенной тактикой боя, чтобы придать вашим эскадрильям истребителей лоск, и модули для поддержки этого нового вида оружия.

Но это не все!

Target Locked (Закрытая Цель) имеет специальный квест, который начиная с Военная Эра 4 (Military Era 4), даст игрокам возможность узнать, кто именно собрал огромное количество истребителей и свободно использует их в галактике, с привлекательной наградой для победителя. 

В нем также будет представлена новая героиня, выдающийся пират Дженнифер Рейч. Использование деревьев героя Искателя и Падальщика, будет несравнимым преимуществом, когда дело доходит до ведущих эскадрилий истребителей и бомбардировщиков в бою! 

Наконец, в игру также будет добавлен новый вид Безгрешных к главному меню, пришедших от Люмерис и Водяне... а затем есть страница за страницей изменений и исправлений баланса, все они будут перечислены в примечаниях к обновлению в четверг ! 

Подробнее по ссылке - ССЫЛКА

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как по мне обе игры хороши!Лично для себя их ставлю на одну полку с Civilization, Heroes и Sins of Solar Empire! А все предыдущие спорщики-ограниченные занудные узколобы,неспособные принять чужое мнение. PS. Предлагаю делиться скриншотами этих исстребителей и бомбардировщиков, а то странная ситуевина-обновление было а как выглядят-нет информации по всему интернету.

3

Что такое Stellaris? - куча модов и большой выбор рас - Нудное исследование космоса и технологий - 2 вида побед_ Доминирование и Уничтожение всех других империй Что такое Endless Space 2? - Интересное исследование Звездных систем - Квесты - Графика на самом Высоком уровне и без тормозов на Огромной карте в конце игры - Ролики для каждой расы и ролики для DLC - модов почти нет и выбор рас ограничен Stellaris - для людей с математическим склалом ума, а Endless Space 2 - для гуманитариев. Мне лично Endless Space 2 интереснее: Отличный графон + Квесты не дают заснуть.

1

ОГОГО, разные совсем стратегии ! Stellaris RTS, а Endless Space 2 TBS ! Если ты не играешь в пошаговые, то это не значит что она хуже ! А вот наоборот, в ней хоть приличный менеджмент Империи, а в Stellaris кроме исследования космоса больше нечего показать ! Даже эти бои в реальном времени убогие - указал цель и сидишь ждешь исхода ! Нет тебе выбора тактики, ни каких тактических действий... И тут уж скорее Stellaris детская игруля, чем Endless Space 2 !!!

0

KorsakPG Детские оправдания, я лично ждал ES2, но то что вышло... плохая халтура, единственное, что приятно глазу в этой игре, так это интерфейс. ОК из пошаговых пример, GalCiv III гораздо лучше ES2! А вы сударь, судя по всему казуальщик до мозга костей.

-1

Ты наверно сам не понимаешь, что пишешь ! Скорее ты этот казуальщик! Я же выше ясно написал, что в ЕС2 присутствует качественный менеджмент империи по сравнению с вашей Стелларис, в которой кроме внешнего вида нет ничего, над чем можно посидеть подумать. Стелларис - обыкновенная RTS с элементами 4X, а GalCiv 3 так вообще скучная серая пошаговая стратегия "блёкло и по детски" ! Я так понимаю, вам лишь бы пошуметь, да опкакать что-то !!! Если GalCiv III гораздо лучше ES2 ? Ну тогда все с вами понятно и спорить желания нет !

0

как по мне stellaris нереально скучная игра

-1

После Стеллариса эта игра смотрится блёкло и по детски.

-2