на главную
об игре
Enemy Front 10.06.2014
Комментарии: 17
Ваш комментарий

kenny undead Тот же вопрос мучает ...да и требования неплохо было бы узнать...)

8

С автомата врагов сложно убить, зато 1 выстрела с пистолета и есть фраг и это скорее всего в режиме "захвата мяса"

8

неуловимый джо Думаю она не будет такой требовательной

8

неуловимый джо предполагаю,что как у последнего снайпера (и двиг тот же)

4

Где то я видел вышибание дверей) ГГ это Прайс?)

4

4MORIK Jасkhаmmеr А я знаете ли с удовольствием поиграю в эту,как вы выражаетесь"парашу ссаную",давно в такие игры не играл.именно про вторую мировую!Радует,что скоро уже и новый Wolfenstein выйдет:)

4

неуловимый джо Игра на движке от CryTek, такие же будут как и в крузисе 2-3

2

после red orchestra 2 не могу относится серьезно к таким играм )

2

MunchkiN 616 - блин, чувак, как можно быть таким неграмотным при таких технических знаниях? Или это твоя фишка (как у Мишаня2001 и Uolliter)?

2

Выглядит интересно, по крайней мере никакой фантастики. Я ничего не имею против нового Вольфа, но я соскучился уже по играм на тему ВМВ. Там где нет никакой фантастики, а ты играешь обычным солдатом, правда солдатом-рэмбо где истребляешь кучу немецких солдат и взрываешь танки. Современный Cod именно с таким же геймплеем. Это обычный шутан, ни симулятор, ни замудренной системы геймплея... Тот же самый первый Cod выглядит по геймплею так же, тем более там стелса как такового не было. Я думаю игра будет хорошая. Главное что бы цена не кусалась.

2

потенциал не раскрыт. очень узкий и темный ао.при взрыве партиклы пыли как то странно не глаживаются вода.... вода... в срайзисе 1 вода в помещении лучше выглядела. могли бы текстуру шума и тессиляцию повесить. да и кагда ваще тесселяцию научацо делать?

1

MunchkiN 616 - ты почему-то совсем не думаешь о железе консолей. О какой тесселяции может идти речь на паст-ген консолях? Та даже параллакса нет.

0

x AvaLanchE x ну ва первых для пастген сонсолей у се3 есть специальная компиляция игры. там кароче параллакс который на пека заменяется на более производительный для сонсолей. патом там всякая тесселяция она кароче на консоль не переносится. те ее можно указать а она будет только на пека а консоли нет автоматом. от а парралакс там есть видно следы от танка или грузовика. или он тока на пека. а ва втарых мелкие графоноотвики они дорого не стоят если их при начальной разработки планировать. а на консоле чего не будет того не будет.

0

А графа-то консольная. Где тут Край Энжин 3? Модельки корявоватые, тексткры блекловатые, зато спец-эффекты симпатичные, но черезчур уж киношные

-1

Это что за тир без отдачи?

-1