на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Подробности Enemy Territory: Quake Wars

Новый номер авторитетного издания Computer Gaming World принес нам свежие известия о многообещающем боевике Enemy Territory: Quake Wars, разрабатываемом студией Splash Damage. Вот несколько фактов об игре:
- В игре будет использоваться технология megatextures, которая позволит обрабатывать текстуры также как и игровые объекты.
- Каждая из враждующих сторон (напомним, что их две – строгги и люди) получит набор уникальных классов бойцов. Конечно, кардинальных различий ждать не приходится. Но разработчики обещают, что разнообразия будет достаточно.
- Такое понятие как "режим игры" уйдет в прошлое. Каждая карта будет иметь систему заданий, которые надо будет выполнить той или иной команде. Так что о всяких CTF и Domination можете и не вспоминать.
- Игрушка будет ориентирована исключительно на онлайновые баталии. Никакого сингла не предвидится. Впрочем, как и ботов. Хотя к этому мы уже начинаем привыкать. С другой стороны, такое решение оттолкнет от Enemy Territory: Quake Wars очень много потенциальных покупателей, которые не могут похвастаться быстрым интернет-каналом.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

1 - боян
2 - тоже вроде боян
3 - аналогично
4 - боян

Сцылка на сканы журнала (ПК-Зона), предоставленная Ралексеем: http://ruliweb.dreamwiz.com/ruliboard/read.htm?num=5723&table=game_online&main=online - покруче будет УЕ3.0

0

только мегатекстура, это когда все текстуры представлены одним файлом, который натягивается на весь уровень. Или уже переделали?

0