на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Сталинградский тракторный завод и крупнокалиберные пулеметы - главные герои нового обновления Enlisted

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявили о последнем обновлении своей популярной военной онлайн-игры Enlisted. Обновление под названием «Большой калибр» вводит крупнокалиберные пулеметы, совершенно новую зону боевых действий, Сталинградский тракторный завод (СТЗ), а также функцию дымовых снарядов. Фосфорные гранаты, дебютировавшие в Тихоокеанской кампании во время последнего обновления, теперь также доступны в Битве за Тунис и Вторжении в Нормандию. Все эти новые функции сделают и без того масштабные и правдоподобные бои Enlisted еще ближе к настоящим легендарным сражениям Второй мировой войны.

Новое обновление добавляет возможность для инженеров в отделениях пулеметчиков использовать тяжелые пулеметы калибра .50, которые способны пробивать несколько солдат противника, отрывать крылья самолетам и даже пробивать броню легких танков и ЗСУ. Все играбельные нации в игре получат один из таких пулеметов: армия США будет использовать легендарный M2 Browning, японцы — мощный Type 93, немцы ввели в строй бортовой MG-131, а советские солдаты рвут врага на клочья с ДШК.

Сталинградский тракторный завод был предприятием по производству тракторов, но потом, когда началась война, переключился на танкостроение. СТЗ продолжал работать даже во время осады города, активно ремонтируя подбитые танки, а его работники принимали непосредственное участие в оборонительных боях вокруг района, что и воссоздает Enlisted. Визуализация и макет основаны на реальных архивных фото и видео.

Обновление содержит десятки других новых или модернизированных единиц военного снаряжения, таких как пистолет-пулемет SIG 1920 или винтовка Type Ko, или даже MG 15 со специализированным двойным магазином Saddle-Drum емкостью 75 патронов, а также РПД. Прототип пулемета -44. В число новых машин входит модификация M3 Stuart с огнеметом вместо бортового пулемета, что отлично подходит для отражения приближающейся с фронта пехоты противника.

Вы можете проверить полный список изменений и новых функций на официальном сайте Enlisted.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ничего, скоро снова переименуют в Сталинград xD

1

а чего ты НА нём делаешь? Все нормальные люди ИЗ него, т. к. живут В нём.

0

раз в полгода скачиваю, час играю, удаляю.. и каждый раз с обидой, ну нахрена все так убого сделали то! кампании эти, отряды, не удовольствие получаешь а как будто работаешь, все криво так и бессмысленно. Ну а недавно увидел сколько там доната, это просто пи...ц

3

Я от компаний горю, все еще считаю идею тупой качать все по отдельности, был бы прогресс бар общий между компаниями, но отдельно по нациям, тогда норм было бы

Но в целом играбельно, мне нравится, часов 300-400 наиграл за пару лет

Но новые компании скипаю, толку от них то, качать по новой не хочется, по итогу играю в москву и сталинград онли

3