на главную
об игре
Enter the Gungeon 05.04.2016

Enter the Gungeon оценили в 85/100

Вчера в продажу поступил дьяблоид с большим количеством огнестрельного оружия Enter the Gungeon, который был создан коллективом Dodge Roll и выпущен компанией Devolver Digital.

В этой игре, которую можно проходить вдвоем в локальном кооперативе, вам придется зачищать подземелья от полчищ монстров, заниматься обнаружением тайников, сбором лута и поиском легендарного оружия, которое может уничтожить прошлое.

По данным Metacritic, средний балл версии Enter the Gungeon для PS4, для которой опубликовано 7 обзоров, составляет 85/100. Обозреватели заявляют, что поклонники twin-stick шутеров не имеют права пропускать игру, да и многие другие вряд ли пожалеют о потраченных на ее приобретение средствах.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

на паде от хбокса слетело автоприцеливание и в тупую не хочет возвращаться , оцениваю в 0 из 10 из за невозможности играть , клава+мышь для аутистов в такой игре

-6

Сергей Добровольский Аутист тут как раз ты, ибо оцениваешь игру из-за своих кривых клешней.

3

Simon Lozhkin алсо раб , теперь слушай меня , разрабы сделали специально такую фигню , после первых 5ти смертей они отрубили автоприцел и сделали его на два стика , что очень не удобно , весь форум в стимезасран жалобами на этот счет , но нет аутист с пеге 10 летний скачал с торента и сидит на клава+мыше и его все устраивает , ведь оно не видит альтернативы. Еще и читы качает , ясно

-3