на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Стала доступна разблокировка одежды за реальные деньги

На странице "Расширения" на официальном сайте Escape from Tarkov стало доступно приобретение внутриигровых комплектов одежды.

Разблокировка одежды доступна вне зависимости от игрового издания. Игрокам также доступна разблокировка одежды через внутриигровые механики.

При приобретении расширения, пожалуйста, обращайте внимание на регион покупки, а также на доступность данной одежды для выбранной вами фракции.

Пока имеется по 3 комплекта одежды за каждую фракцию BEAR и USEC , возможно в будущем будут добавлены новые комплекты. Цены варьируются от 300 до 600 рублей. Так же данная покупка комплекта не пропадает после вайпа.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Странно видеть то, что они почти каждый свой предвайповый стрим кричат, что доната в игре не будет вообще никакого, и тут же его добавляют.

10

это типа не донат, а разблокировка

0

да обычно если руки не из жопы, в первые пару недель можно набрать внутриигровых денег столько, что потом до конца вайпа можно не напрягаясь жить

0

Ты хотел сказать если чинг чонг разрешит))

-2

это не взрыв, это хлопок
это не микротранзакции\донат, а разблокировка

9

Буяновская жаднa жопа, как всегда назвиздел.

3

Разработчики Escape from Tarkov убрали из продажи издание Edge of Darkness , некоторые бонусы из этого издания можно докупить в виде ячеек и офлайн-кооператива. Разблокировать одежду ( за деньги ) раньше других игроков дело каждого на игру шмотки не сильно влияют. Сам творец мотивировал ввод платных опций ; «игра работает 8 лет без какого-либо дополнительного притока [денег] (вы просто покупаете и играете в неё вечно — и это довольно уникальная ситуация для такой игры, как EFT)»

1

хуже не будет от доната, как кустовые сидели так и дальше сидеть будут

1

Очередная донатная помойка

0

Интересно только почему всего 3 сета, причём далеко не самых привлекательных. И почему сетами, а не отдельными шмотками? Столько вопросов и никаких ответов...

0

Это же банально высокоуровневые шмотки, хоть не адик с киллы.

1

"А доната не будет?!"Господин Буянов,как так то?!!!

0

Раньше в книгах про тарков был промокод на доп лут в каждом вайпе. Получается донат уже был, просто не углядели?

2

Ничего страшного, это просто внешка.

0

Ну сейчас внешка, а дальше больше. Проблема в общем то даже не в донате, а в том что глава BSG пиз**т каждый раз когда открывает рот. Он говорил в игре не будет доната НИ В КАКОМ ВИДЕ. Про то где он пиз*ил можно целую книгу писать.

0

Когда релиз уже будет?

Похожа на вечный альфа-бета тест.

0

Никита копит на новую яхту

0