на главную
об игре

Стала доступна разблокировка одежды за реальные деньги

На странице "Расширения" на официальном сайте Escape from Tarkov стало доступно приобретение внутриигровых комплектов одежды.

Разблокировка одежды доступна вне зависимости от игрового издания. Игрокам также доступна разблокировка одежды через внутриигровые механики.

При приобретении расширения, пожалуйста, обращайте внимание на регион покупки, а также на доступность данной одежды для выбранной вами фракции.

Пока имеется по 3 комплекта одежды за каждую фракцию BEAR и USEC , возможно в будущем будут добавлены новые комплекты. Цены варьируются от 300 до 600 рублей. Так же данная покупка комплекта не пропадает после вайпа.

56
33
Комментарии:  33
Ваш комментарий

Странно видеть то, что они почти каждый свой предвайповый стрим кричат, что доната в игре не будет вообще никакого, и тут же его добавляют.

это типа не донат, а разблокировка

да обычно если руки не из жопы, в первые пару недель можно набрать внутриигровых денег столько, что потом до конца вайпа можно не напрягаясь жить

Очередная донатная помойка

это не взрыв, это хлопок
это не микротранзакции\донат, а разблокировка

Буяновская жаднa жопа, как всегда назвиздел.

"А доната не будет?!"Господин Буянов,как так то?!!!

Раньше в книгах про тарков был промокод на доп лут в каждом вайпе. Получается донат уже был, просто не углядели?

Ничего страшного, это просто внешка.

Ну сейчас внешка, а дальше больше. Проблема в общем то даже не в донате, а в том что глава BSG пиз**т каждый раз когда открывает рот. Он говорил в игре не будет доната НИ В КАКОМ ВИДЕ. Про то где он пиз*ил можно целую книгу писать.

Интересно только почему всего 3 сета, причём далеко не самых привлекательных. И почему сетами, а не отдельными шмотками? Столько вопросов и никаких ответов...

Это же банально высокоуровневые шмотки, хоть не адик с киллы.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ