на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Стример пообещал сломать шею своему трехлетнему сыну во время трансляции - его забанили на Twitch

Администрация платформы Twitch ограничила доступ к аккаунту стримера под ником KillaMfCam. Во время прямой трансляции 26-летний мужчина пообещал сломать шею своему трехлетнему сыну. Информацию об этом опубликовал портал Dexerto.

Описанный инцидент произошел 15 февраля. KillaMfCam играл в Escape from Tarkov на трансляции, во время которой его убил соперник. Оппонент, сделавший фраг на стримере, решил заглянуть на канал к KillaMfCam после игры и обнаружил, что молодой человек угрожает своему сыну. «Я убил этого парня в Tarkov и решил зайти к нему на стрим, где услышал, как он обещает сломать шею своему ребенку, если тот не выйдет из комнаты», — рассказал в твиттере пользователь под ником Frizzable.

Администрация Twitch оперативно отреагировала на сложившуюся ситуацию и забанила KillaMfCam на платформе. На момент публикации неизвестно, на какой срок наложена блокировка. Некоторые пользователи заявили о готовности обратиться в правоохранительные органы.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
обещает сломать шею своему ребенку, если тот не выйдет из комнаты

Беды с башкой

Спойлер
20

Мне многое, что родители обещали в гневе, но на то они и родители, чтобы этого не делать а просто напугать. А если мужик неадекватный, то бан не спасёт его чадо от насилия а возможно даже подстегнёт к нему.

19

Нормальные родители не обещают сломать шею своему ребёнку, даже в гневе. А про бан согласен.

0

Дебилы всегда отличались плодовитостью. Даже если достал, орёт, насыпал соли в чай и вообще тебя затолкали пузом в загс, какой смысл угрожать трёхлетке? Он всё равно тебя не поймёт.

10
Дебилы всегда отличались плодовитостью.

Особенно сейчас, когда за это еще и деньги дают.

10

Мдаааа... Лишение родительских прав.

7

ну теперь, благодаря твичу, у него будет много времени чтобы исполнить обещанное. он же еще в бане канала может сына винить теперь.

6

У парня явно психоз. Такому нельзя быть отцом.

5

Нынче даже пукнуть нельзя, чтоб тебя не забанили))

4

Сложно смотреть на такое. Ну если ты так реагируешь на игру, зачем ты на ребенке-то отыгрываешься. Он тут вообще не причем. Я надеюсь у ребенка все будет хорошо, а папаша одумается, иначе его ждет туманное будущее, как мне кажется.

4

Cтримерам и тиктокерам по хорошему бы вообще запретить размножаться.

4

Зачем ты написал эту глупость?

-9

Мдааа.... Вот странно, что на управление автомобилем и ношение оружия нужно получать лицензию, а на то чтобы завести ребенка нет. Так-то с детьми ответственности в разы больше, чем с тачкой и пушкой. Хотя этому персонажу предел - это комната с мягкими стенами, чтобы не самоубился случайно

4

Дебилы.. Теперь он малого точно придушит.))))

1

С таким отцом станешь припадочным, дёрганым неадекватом. Проиграл и давай на него орать, думал такие только в доте.

0

Ну терь точно сломает)). А вообще ещё очередной доказательство что игры делают психованых социофобов

-4

А если психованный социофоб сядет в игру играть, то кем он станет? Не пиши антинаучный бред. Ты же не 90летняя бабка.

0

Вообще не пойму как можно продолжать играть в игры, когда у тебя ребёнок? Отец - инфантил. Мне 27, но когда у меня будет ребёнок игры просто в помойку отправятся, иначе кого ты воспитаешь?

-4

Вообще-то на игре и построено воспитание, в том числе в природе. Компьютерными играми тоже можно воспитать. Понятно, что не только ими.

0

На физической игре в первой очередь, а потом уже на умственную. Для первой есть вышибалы, а для второй - шахматы.

0