на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

В Escape from Tarkov заблокировали честных игроков

Авторы Escape from Tarkov в своем Disqord-канале сообщили, что античит система ошибочно забанили честных геймеров. Сейчас проблема уже исправлена, но о подобном инциденте сообщают впервые.

Полное сообщение от BattlEye anticheat:

Привет. К сожалению, из-за сбоя в нашей системе, несколько часов назад мы по ошибке забанили группу игроков EFT. В настоящее время мы работаем с разработчиками игры над тем, чтобы снять бан с этих игроков как можно скорее, что должно быть сделано в течение ближайших нескольких часов.Мы приносим свои извинения за эти неудобства и сделаем все, чтобы подобное больше не повторилось. Надеемся, что вы примите наши извинения. Искренне, ваша команда поддержки BattlEye.Все баны выданные из-за этой ошибки были отменены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Активная борьба с читерами в игре началась в 2020 году. Так, 30 мая рассказали о бане сразу трех тысяч читеров, 31 мая — о тысяче, а в ночь на 1 июне — о полутора тысячах забаненных аккаунтов. В игре работает система античита Battleye, которая используется также в таких играх, как PUBG и Arma 3.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

когда уже ботов недостаточно было заблочить пора и всех в раздачу. Все равно купят игру повторно типа...

2

Нет никакой борьбы, как было куча платных читов, так и остались. Аки сдают в аренду тупо, под читы...

2

Похоже релиза так и не дождемся. Думаю все, кто хотел поиграть уже наигрался в бету.

0