на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Сомнительный реализм Таркова. Игра против реальности Escape from Tarkov

Комментарии: 11
Ваш комментарий

На счёт несгораемого пистолета это в точку.

1

Я помню как Никита Буянов рассказывал насколько игра будет приближена к реалистичности, а потом игра с каждым обновление становилась все хуже и хуже, превращаясь в отвратный казуальный шлак, эти игровые условности не привносят нечего интересного лишь бред и тупость.

1

Звук в Тарчке говно, даже дорогая система не дает тебе понять откуда звук

1

слава довгаль А ты не знал,что купил симулятор крысы))) Это должно быть реалистичным, оно и реалистично))))

1

Чел просто захотел дое... хм... докопаться до игры. Лес ему не реалистичный, подавай реальные ранения и медицину. Может еще и 1 жизнь на всю игру сделать? Умер - все, покупай новую игру.

0

Блин, всегда были и будут игровые ограничения, игру могут сделать вообще как в реальности, только в нее никто не захочет играть, потому что это скучно. А так да, решил до#$*тся конкретно. Лучше пошел-ка бы автор, баттлфилды сравнивал, она уж очень "гиперреалистична"

0

ImGabeNewell ну так... Абсолюты пяткой в грудь били про риализьм, а на деле аркада получилась, единственный плюс - смена обвесов во время игры.

2

ImGabeNewell в Арму3 играют и никто про скуку не говорит.

0

45й Калибр Где ты видишь аркаду? У вас все что от аркада? Арма это вообще иное русло и если уж если так судить, то все игры это аркада Не сели чепуху, реализм может проявляться по разному, а разрабы не говорили про полный реализм, только про то что будет большая его доля зайдествована, но большая и доля, это не целиком вся игра. Не надо придумывать как автор видоса.

1

Постоянно приходиться бегать с ножом и подбирать оружие после перестрелок, если успеешь.

0