на главную
об игре

Подробные скриншоты первой игровой локации Escape from Tarkov

Battlestate Games продолжает делиться скриншотами Escape from Tarkov из альфы игры. На этот раз очередная подборка целиком посвящена первой игровой локации — «Таможне».

Локации будет играбельна на грядущей закрытой альфе хардкорной MMOFPS. Большинство зон на «Таможне» будут охраняться бандами «Мусорщиков», которые охотятся за лутом и ведут себя крайне агрессивно, пытаясь защитить найденное.

Закрытая альфа стартует 4 августа, а информацию о регистрации вы найдете на официальном сайте.

188
100
Комментарии:  100
Ваш комментарий

Escape from Tarkov симулятор скриншотов 2016 XD

-Искандер- В точку, улыбнуло.

Чем больше тарков обещает - тем настороженнее я становлюсь. Доктор, что со мной не так?(

Petichka Вы больны, разве не видите. Как можно было не заметить столь амбициозную и оригинальную задумку .Такого ещё не видывал глаз человека .

Игра сплошная наживка на лохов.

На словах ты Лев Толстой, а на деле...

если проект хоть в каком-нибудь виде (пусть даже в самом жалком) доберётся до релиза - это будет невероятно грандиозным успехом для этих 30 сказочников из battlestate P.S. последний скрин - one love

Propovednik_e34 Очень сильно напоминает DayZ, который вот уже много лет клепается, но никак не может в релиз.

Я уже наигрался в скриншоты, мне достаточно )

Рендер Юнити - признак говна, на нём только буллшит-технодемки могут выглядеть красиво. Как только дело доходит до реальной игровой графики, всё становится одинаково блёклым и не натуральным.

Если этот долгострой не выйдет до 2017. Игра будит как ждалкер. Кучка нереализованных амбиций и сюжета). И отсутсвие дх12 и вулкан :3

По моему не хватает данного комментария: "Безумие - это точное повторение одного и того же, раз за разом, в надежде на изменение"

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ