на главную
об игре
Escape Simulator 19.10.2021

Головоломка от первого лица Escape Simulator вышла в Steam

Разработчик и издатель Pine Studio сообщили о релизе своей головоломки в Steam.

Escape Simulator - это головоломка от первого лица, в которую можно играть как в одиночку, так и в совместной сетевой игре. Исследуйте постоянно растущий набор интерактивных квестов. Перемещайте мебель, собирайте и осматривайте все, разбивайте горшки и ломайте замки! Поддерживает созданные сообществом комнаты через редактор уровней.

Ключевые особенности:

  • Интерактивные головоломки: Пробираться через 20 комнат, заполненных головоломками, разработанными реальными операторами квестов. Если что-то не прибито к стене, можно его поднять.
  • Онлайн-кооператив: Все комнаты можно играть в онлайн-кооперативе. Настройте своего персонажа и присоединяйтесь к другу, чтобы вместе разгадывать головоломки. Одна голова - хорошо, а две - лучше!
  • Изучите все: прочитайте книги, изучите древние артефакты и найдите подсказки к загадкам. Нужна перекрестная ссылка на подсказку? Нет проблем - просто прикрепите его к экрану.
  • Комнаты, созданные сообществом: Игра включает в себя редактор комнат, с помощью которого вы можете разрабатывать свои собственные квесты и головоломки. Благодаря интеграции мастерских вы можете играть в удивительные вещи, созданные сообществом.

Поддержки русского языка пока нет!

Комментарии: 0
Ваш комментарий