Eschalon: Book 3

0/10 ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (0)
78/100 Steam
67/100 Metacritic

Финальная часть трилогии от Basilisk Games, которая должна поставить точку в истории загадочного персонажа с амнезией. Геймплей такой же, как в предыдущих частях, то есть здесь всё по классике — пошаговые бои, свободное развитие персонажа по 24 навыкам, и никакого автоматического масштабирования сложности под ваш уровень. Враги остаются теми же, что и были, независимо от того, прокачались вы или нет. Да и быстрые клики мышкой тут не помогут — нужно думать головой над каждым ходом, правильно выбирать экипировку и заклинания.

Хотя в третьей части, впрочем, добавили кое-что новое. Графику подтянули, звук сделали более качественным, врагам дали дополнительные способности и защиты. Ну и и заклинаний с предметами стало заметно больше.

Минимальные
ОС: Windows XP
ОЗУ: 512 МБ
Место на диске: 500 МБ
DirectX: 7.0
Рекомендуемые
ОС: Windows 7
ОЗУ: 1 ГБ
Место на диске: 1 ГБ
DirectX: 9.0с
Добавляй новости, загружай моды и читы, пиши обзоры и гайды, задавай вопросы на форуме, загружай арты и скриншоты в галерею.
Получай за это бонусы, которые можно тратить на ценные призы.