E.T.E

0/10 ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (0)

Игра про красивых анимешных девиц и огромных роботов. Сюжет тут, как обычно, не блещет оригинальностью: в недалёком будущем злая корпорация Noah Technology захватила все ресурсы, построила какой-то «Небесный купол» (суперпушку, по сути) и всех достала. В ответ человечество создало специальные боевые экзоскелеты E.T.E. и сформировало Человеческий Альянс, чтобы мощно ответить корпорации. А мы оказываемся тем самым избранным, который принесёт надежду в руины мира. Прям как в любой другой игре этого типа.

Геймплей представляет собой управление мехами в команде из четырёх юнитов, между которыми можно переключаться. Роботы дерутся на суше, в море и в воздухе — видимо, разработчики решили охватить все стихии разом. Главная же фишка игры, конечно же, не в боевых роботах, а в том, что всеми ими управляют девушки с огромными глазами и в костюмах, которые мало что скрывают. Таких персонажей тут больше двадцати, и все озвучены известными японскими сэйю (это японские актёры озвучки) вроде Каны Ханадзавы и Сакуры Танге.

Минимальные
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
CPU: Intel Core i3 или новее
Видео: встроенная или дискретная
ОЗУ: 6 ГБ
Звук: звуковая карта Sound Blaster
Место на диске: 8 ГБ
Интернет: широкополосное подключение
Рекомендуемые
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
CPU: Intel Core i3 или новее
Видео: встроенная или дискретная
ОЗУ: 6 ГБ
Звук: звуковая карта Sound Blaster
Место на диске: 8 ГБ
Интернет: широкополосное подключение
Добавляй новости, загружай моды и читы, пиши обзоры и гайды, задавай вопросы на форуме, загружай арты и скриншоты в галерею.
Получай за это бонусы, которые можно тратить на ценные призы.