на главную
об игре
Eternal: Card Game 19.11.2016

Анонсирована дата ОБТ Eternal в России

Не за горами ОБТ русскоязычной версии карточной игре, разработанной студией Dire Wolf.

Так, уже 10 октября любой желающий сможет зайти в игру и навалять по полной своему оппоненту одним из самых гуманных способов. Участники ЗБТ в свою очередь не потеряют весь свой накопленный прогресс и продолжат играть привычными колодами.

Продажа НРД-наборов будет завершена 9 октября. Не забывайте, что в игре действует реферальная система (приглашаешь друзей в игру – получаешь бесплатные бустеры).

Кстати, поиграть уже можно не только  на ПК, но и через мобильные телефоны через один аккаунт. Но там они пока тоже находятся на этапе тестирования и о дате его завершения не сообщалось. Версия на Android готова для свободного скачивания уже есйчас, а для игры на iPhone придется оставить заявку. Но от себя замечу, что уже несколько недель играю через мобилку и пока без каких-то проблем. Так что они уже вполне играбельны.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прикольная игра. и рад, что без вайпа переход в открытый тест, а то я там себе уже пару хороших дек присобрал.

0

Кролик-убийца Приглашай друзей в игру, соберешь еще пару хороших колод.

1

TOPNH Да и так там по 4-6 бустеров в день получаю.

0

TOPNH Смотря сколько у него карт сейчас. На начальных этапах игры эти бустеры практически незаменимы, а когда уже подсоберешь немного, много годноты можно найти на той же Кузне или Схватке. По крайней мере мне там на легендарку и анимацию чаще везет при сборе колоды.

0