на главную
об игре
The Eternal Cylinder 30.09.2021

The Eternal Cylinder выйдет в конце сентября

Издатель Good Shepherd Entertainment и разработчики из ACE Team объявили, что The Eternal Cylinder будет выпущена для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Epic Games Store 30 сентября по цене.

В The Eternal Cylinder игроки управляют стадом очаровательных существ, называемых Trebhums, и должны исследовать странный инопланетный мир, наполненный экзотическими формами жизни, сюрреалистической средой и постоянной угрозой со стороны цилиндра, гигантской катящейся конструкции древнего происхождения, которая сокрушает все на своем пути. В этой уникальной инопланетной экосистеме разрушение мира в реальном времени, искусственный интеллект животных, органическое исследование и дизайн головоломок - все это вместе создает незабываемое приключение.

Ваши Trebhums начинают свой путь в самом низу пищевой цепочки, но они обладают необычайной способностью к спонтанному развитию. Они могут есть разнообразную флору и фауну, чтобы развиваться с помощью десятков новых атрибутов и способностей, позволяющих преодолевать препятствия и избегать опасностей. Эти мутации складываются, позволяя вашему стаду расти с помощью ряда новых комбинаций навыков и конструкций существ для различных игровых возможностей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий