Предлагаю вам Scania T cab PBA тандем
Прицеп автономный ничего не заменяет
Идёт как тюнинг к Scania R
Не заменяет.
После покупки модели что бы всё стало на свои места рекомендуется перезагрузить игру
Я сейчас занимаюсь доводкой модели до ума, прописал отдельным слотом!
как только доработаю выложу
Протестирована на 1.16 - 1.21
Авторы: Syncron3D



Приятной игры!
неплохо смотрится,спасибо-бу пробовать)
vovangt4 Отсюда вопрос: почему тогда большинство остальных модов работают сразу после подключения и не зависят от того автономный или не автономный? Ведь искомый прицеп в трафике появился тоже сразу, а в грузах его почему-то нужно ждать. Непорядок. P. S.:Я уже много повидал модов на прицепы ( и автономных и не очень), но такого чуда ещё не было.
Скорей бы дороботки уже дождаться)
Очень красиво смотрится, автору +10.
Отличная модель !!! Спасибо, Владимир !!!!!!!
красавица будем ждать доработку
vovangt4 Оставил вот так:
Порядок файлов такой как был в архиве А Вот прицеп в трафике
Толку никакого: машины в салоне Скания как не было, так и нет. Лог на rghost.ru не грузится.
vovangt4 Вот теперь понял. Да по логике это тюнинг, а не замена, и её нужно искать в тюнинге, а не в салоне Scania. Что же касается салона от Скания Т, то вот он:
И чем же он отличается от дефолтной Скании Р?
Vad44575 Автономный не может появится сразу! Никак! Вы не знаете как устроена игра какой непорядок? Появляются сразу только те которые заменяют дефолт!!! В траффике он появился потому что прописан в траффик а на базах он появится только когда игра его сгенерирует, срок одного груза уйдёт а другой поставиться на это место! И частота его появления в игре напрямую зависит от количества других паков на прицепы! Если их много то процент того что он появится на базе падает! Вас не поймёшь одни бесятся когда прицепы типа BDF пака всё заменяют, и хотят автономного, а вы хотите что бы прицеп заменял дефолт и стоял на всех базах!? Я могу его прописать взамен всего дефолтного барахла! Лично для себя я его прописал взамен самых отстойных дефолтных прицепов! Прописка в грузы и в траффик абсолютно разные и не зависящие друг от друга вещи! Всегда в этой игре было так что бы автономный прицеп появился в игре нужно переночевать! Почитайте описание к автономным прицепам! Они никогда не появляются! Если появились сразу после установки и вас кинуло в гараж после установки значит такой пак в мусор! Он некачественно прописан! Качественно прописанный автономный прицеп при установке в игру сразу не появится и не кинет в гараж! Только если вы его отключите тогда кинет в гараж!