на главную
об игре

ETS 2 "International 9400i"

Прописан отдельным слотом в салоне Volvo
Свой салон
Свой звук

Тест на версии 1.21

Автор: Driver Geo

13
28
Комментарии:  28
Ваш комментарий

а как штору на лобовом стекле убрать? а то как в танке едешь... а грузовик нормальный!

Adolf Kruger согласен тоже интересует !!!

я короче не в курсе ребят, я его скачал с другого сайта, что бы мододелы взялись за него, доработали так сказать, может кто и возьмется)

krakenzil97 будем ждать спасибо !!!

Да, штора это жесть! А трак не плохой, что не маловажно с родным интерьером. Вот только никакой адаптации под 1.21. не увидел. Судя по файлам, последний раз грузовик адаптировали в январе 2015. В логе есть красные строки естественно, но вылетов вроде нет

nik.dx Какая адаптация, там колёса с версии 1.16 и ниже! Даже дисков и покрышек нет, прописка от аргоси тоесть с аргоси не дружит а заменяет. Я думал занятся адаптацией и пропиской что бы не заменял, но думаю что сделать сначала, адаптировать а потом прописывать.

vovangt4 Так и я про то же. Просто в папке argossy есть два файла датированных январём 2015, значит кто-то какие-то поправки делал(мне сложно судить, я не специалист в этом), вот я и написал.

Так стоит вообще стоит заморачиваться с адаптацией?

vovangt4 Ну, я если бы умел это делать, то адаптировал бы, хотя бы чисто для себя. А так, если кроме меня никого этот трак не заинтересовал, то особо настаивать не стану. Скажи только, шторку на стекле можно убрать или только через ZModeler?

nik.dx Да либо блендер! Если он нужен я адаптирую и выложу, затем пропишу что бы не заменял Аргоси

где можно найти этот трак? говорят есть... даже фото из игры видел!!!

krakenzil97 http://www.playground.ru/files/ets_2_freightliner_argosy_v3_0-103856/

romariokz скажу так) вот именно такую модель видел из игры

krakenzil97 Это Galvatron TF4.Должен скоро появится.Бразильцы делают.

Да, парни, над траком надо кардинально повозиться! А выглядит на видео не плохо

ОТЛИЧНЫЙ ГРУЗОВИК! ОДНА БЕДА, ШТОРА!