на главную
об игре

Euro Truck Simulator 2 "Грузовик DAF XF116 Jos Jansen" [v18.0]

Полностью автономный DAF XF116 Jos Jansen.

Особенности:

  • Полная лайтмаска
  • Полная анимация
  • Красная подсветка салона в качестве дополнительного оборудования
  • Поддерживает мега-пакет SiSL
  • Персональные колеса
  • Тюнинг интерьера

Инструкция по установке:

  1. Скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.
  2. Для версии игры 1.49.х

Автор: Platinum Design Truck

17
43
Комментарии:  43
Ваш комментарий

Виктор Гаврилов Лог в момент вылета давайте! На какой версии скорее всего конфликт

vovangt4 Спасибо за отличный мод!Вот бы еще его адаптировать под V1.23.0.10?

vovangt4 почему когда ставишь файл daf 6 идет вылет на профиле? остальные 2 файла из архива встают нормально но стоит только поставит файл daf 6 сразу идет вылет

Karen Grigoryan И оттуда нельзя практически ничего удалять! Я удалял в дополнении к карте ВЭ 3.2 и вылетал как на севере просто на дорогах, так и в городах.

vovangt4 понятно.целая история получается.тогда лучше трогать не буду,спасибо за разъяснение !

Karen Grigoryan Его нельзя удалить! Он прописан не в грузы! А просто припаркован в городах и на дорогах! И если его удалить то будет вылетать! Нужно открыть редактор карт и в нём найти на карте все места где он припаркован и удалить, либо открыть прописку моделей в папке world и заменить ссылку на файл! Была lokomotiv.pmd поставить дефолтный прицеп, к примеру krone/profi_liner/profiliner.pmd! И удалите отсюда эту текстуру или спрячьте под спойлер

Karen Grigoryan Нет не только карго и какой паровоз?

vovangt4 Ясно.просто лично для себя хотел.я же не буду выкладывать на сайты.мне паровоз вообще не нравится.если просто прописку удалить карго?чтобы они не появлялись,так можно сделать?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ