на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Снежинки"

Обновленная версия мода заменяющего капли дождя в игре и на стеклах грузовиков на снежинки.

Работает со всеми зимними погодными модами, мод устанавливать с более высоким приоритетом.

Тест на 1.35, 1.36.

Автор: bid

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зимы все хорошие, снег как осадки гавно, но почему разрабы сами не введут зимнюю погоду как опцию? Ведь это превосходная идея, и снег бы сделали толковый через движок и погоду, физику авто, по климату что нигде в Европе снег не идет? Это же не Африка и не Бразилия, можно по сезону сделать, можно по поясам, можно просто по опции.

3

Maks2703 движок игры не потянет

0

sneshana Хотелось-бы вам напомнить, что в одной из частей игры 18 Стальных колёс между прочим так к слову,на огромной карте был свой климатический регион зимний с осадками в виде снега и гололёда на дороге,а игра была довольно таки давно выпущена и этого игрового движка скорее всего тогда ещё не было,а вы не потянет ))) Просто никто не озадачивает разрабов данной темой, лето по умолчанию их устраивает,а так ставьте сами погодные моды какие хотите.

3

The X-Files напомню, что тот движок собственность value soft, с которыми чехи разругались... И они не могут использовать тот движок из за закона о защите авторских прав. Нынешний движок чехов это не потянет!

0

The X-Files у 18 ст.к. и етс 2 разные игровые движки впринципе!

-1

sneshana The X-Files Движок тот же самый, Prism3D он принадлежит SCS они его создали, а права на серию игр 18 wheels of steel принадлежат ValuSoft . Думаю что некоторые возможности может быть и вернут, вернули же покупные прицепы, и двойные прицепы, дальше жду возврата ментов, что бы гонялись, как раньше, и экономики из 18 колёс. Динамическую смену времён года движок врядли потянет, а климатическую без проблем, вспомните карту ВЭ а на старых версиях на зимних учатсках носило, и при этом физика игры оставалась стандартной, носило только на укатанных дорогах и гололёде, но это было на 1.8 сейчас к сожалению нет

3

Как настроить зимний уровень

0

Работает только с зимними модами или как?

-1