на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблема с DLC

всем добрый день, не знаю как решить вопрос, есть купленные dlc Италия, Франция, Скандинавия и Польша, хочу поиграть без Франции и Италии но как только выключаю их в стиме игра не загружает сохранение, пишет "как минимум один dlc нужен для загрузки решите эту проблему перед загрузкой" , машина находится в Германии, а не на территории dlc

Комментарии: 9
Ваш комментарий

LoginMan97
Ну дык DLC в сохранение уже прописано, неважно удалишь ты его или нет, оно всё равно будет нужно для игры на этом профиле. А нафига их удалять то, непонятно? Создавай новый профиль без DLC.

5

Если основной гараж находится в городе, DLC который Вы хотите отключить, то ни как. А так загружайте сохранение и все, все заказы будут аннулированы, а грузовик переместится в основной гараж.

4

omskcity
основной гараж в германии, стою холостой без заказов, все равно требует dlc

1

Ясно, может быть проблема с самими файлами сохранения, так должно все работать. Попробуйте тогда в ручную удалить DLC из папки с игрой (X:\Steam\steamapps\common\Euro Truck Simulator 2), где X-имя диска, файлы которые нужно удалить dlc_fr.scs и dlc_it.scs

1

LoginMan97
Попробуй сохранить без заказа на нужной территории а затем отключить DLC
Т.Е. машина должна находится в холостом режиме (без груза и задания)
Выxyxoль
может места не хватает...

0

Чё толку рассуждать, не загрузится сохранка без dlc, если она была с dlc сделана, правильно выше говорили, это dlc в сохранке прописано уже, и не загружается потомучто не видит нужных ей dlc. Тут профиль новый создавать надо.

0

Понял, спасибо всем за внимание и потраченное время

0

При подключении иберии вылетает игра, начинается загрузка, когда почти завершена вылетает игра, помогите кто знает.

0

Всем салам. Подскажите почему пишет неверный урл. На трукс симулятор ультимейт. Я что не по теме ну может кто-то сталкивался

0