на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 Иберия: скалы и растительность - SCS Blog

От полузасушливых юго-восточных пустынь до зеленых хвойных лесов Пиренейский полуостров является домом для богатых и разнообразных ландшафтов. Чтобы наилучшим образом представить климат и биомы Испании и Португалии, наши специализированные команды исследователей, дизайнеры растительности и дизайнеры графики тесно сотрудничали, чтобы создать точное разнообразие флоры в нашем предстоящем расширении карты для Euro Truck Simulator 2.

Как вы уже догадались, большая часть Пиренейского полуострова имеет гораздо более сухой климат, чем мы привыкли видеть в остальной части континентальной Европы. Чтобы наилучшим образом передать более сухой и теплый климат, наши художники-графисты создали новые текстуры травы, их сухие варианты, текстуры камней и материалы пустыни.

Новые модели деревьев, включая кипарисы, пальмы, сосны, сухие кустарники, (как упоминалось в предыдущих блогах), оливковые и апельсиновые деревья, а так же пробковые деревья также были созданы для предстоящего DLC, чтобы принести разнообразную растительность, существующую в Испании и Португалии.

Однако, Иберия это не только пустыня и равнина! Некоторые из вас могут удивиться, узнав, что полуостров на самом деле очень каменистый, поэтому наша команда создала как новые текстуры, так и модели горных пород. Дизайнеры карт пользуются нашими новыми инструментами и фантастической работой команды художников над процедурно созданными камнями. Это позволяет им создавать различные скалы вдоль определенной кривой, что будет впервые продемонстрировано в нашем предстоящем расширении.

Вы также обнаружите, что Иберия очень красочная! Как и в некоторых штатах США, в Испании и Португалии почва и камни разного цвета. Наша команда сделала все возможное, чтобы запечатлеть уникальные цвета каждой области на этом огромном полуострове, от красного до желтого и даже иногда серого.

Мы также хотели предоставить сообществу краткую информацию об Иберии для Euro Truck Simulator 2. Наши команды разработчиков карт все еще усердно работают над добавлением деталей и многого другого в это огромное расширение, которое затем необходимо будет пропустить через различные этапы тестирования перед его релизом. Когда мы дойдем до этой стадии, мы с большей уверенностью объявим дату выхода этого долгожданного расширения карты.

Мы знаем, что многие из вас очень рады релизу этого расширения, поэтому обязательно следите за нашими платформами в социальных сетях (Twitter, Facebook и Instagram), чтобы не упустить наши объявления в прямом эфире, так как мы планируем посетить этот регион в ближайшем будущем. Однако до этого момента мы благодарим вас за терпение и поддержку Иберии.

Мы надеемся, что вам понравилось узнавать больше о растительности и скалах, которые появятся в Иберии, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться еще некоторыми обновлениями процесса разработки в ближайшем будущем. Вы с нетерпением ждете поездки в Иберию? Помогите поддержать релиз этого расширения, добавив его в свой список пожеланий Steam. Благодарим вас за постоянную поддержку.

Страница DLC Iberia в Steam

Комментарии: 3
Ваш комментарий

С нетерпением жду карты, хотя и стоить она будет не меньше тысячи.

0

Да вроде ни одного еще DLC для ETS2 не было дороже тысячи.

0