на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

SCS Blog: Реконструкция Австрии - Грац

Некоторое время назад мы дразнили нашу #BestCommunityEver небольшой записью в блоге «Угадай, где мы». Сегодня мы рады сообщить, что скриншоты, представленные в упомянутом посте, были (как многие из вас заметили) из Австрии! Наша команда усердно работает над обновлением этой великолепной страны и сегодня мы покажем вам, каких изменений вы можете ожидать в городе Грац.

Грац - второй по величине город Австрии, поэтому, чтобы правильно воссоздать это величие, площадь города в ETS2 будет немного больше. Хотя и первоначальный макет напоминал реальность, в обновлении мы постараемся еще больше приблизиться к ней. Это будет достигнуто за счет изменения двух западных перекрестков, добавления туннеля и общей перестройки экономики города, в результате чего гараж будет перемещен на окраину промышленной зоны.

Помимо изменения общей планировки, будет добавлено множество новых достопримечательностей: стадион, историческое административное здание, замок на холме и многое другое!

Однако, хотя мы заявляли, что со временем будет появляться больше информации об обновлении 1.43, это, к сожалению, не является его частью. Реконструкция Австрии - это большой и более долгосрочный проект, которым занимается небольшая команда опытных дизайнеров карт и для его завершения все еще требуется некоторое время. Но после того, как мы увидели, что многие из вас действительно взволнованы нашим предыдущим сообщением в блоге, мы не хотим заставлять вас слишком долго ждать новых новостей, связанных с этим проектом.

Надеемся, вам понравился улучшенный город Грац. Поскольку в Австрии предстоит еще много обновлений, следите за нашими социальными сетями и нашим блогом, чтобы не пропустить ни одной новости о предстоящем обновлении.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я просто мечтаю чтобы Аляска выстрелила как Вальхельм, чтобы эти пивные алкаши реально занялись делом. ГДЕ ГЕЙМПЛЕЙ???? задолбали...

6
это, к сожалению, не является его частью.

Видимо,минимум надо ждать патч 1.45 =\

0

Сделайте игру на нормальном движке, жмоты.

0