на главную
об игре
Europa Universalis 4 13.08.2013

Новый трейлер дополнения Domination для Europa Universalis 4

Paradox Interactive представила новый трейлер дополнения Domination для Europa Universalis 4, которое выйдет 18 апреля 2023 года. В этом дополнении к исторической крупной стратегической игре вы познакомитесь с новым историческим колоритом и решениями для многих из самых популярных и могущественных наций EU4. Новые деревья миссий, исторические реформы правительства, испытания сословий и юниты добавляют больше разнообразия, а иногда и сложного выбора, поскольку вы должны выбрать путь в разветвленной миссии, полностью закрывая некоторые возможные награды.

Europa Universalis IV: Domination включает новые национальные деревья миссий и функции для:

  • Османская империя: переработанное дерево завоеваний с новыми наградами за укрепление османского господства, включая расширение через новую систему Эялет и новые внутренние изменения, такие как новое сословие янычар, новая механика османского упадка и катастрофа «Османская борьба за власть». .
  • Китай: различные деревья миссий для империй Хань Мин и империй захватчиков, таких как Цин. Выбирайте между расширением и внутренним совершенством и противодействуйте силе евнухов, чтобы построить более стабильную империю.
  • Япония: объедините Японию, когда вам предстоит иметь дело с силой сёгуна и независимыми даймё. Выберите, открыть страну для иностранного влияния или держать ее в изоляции, выбирая различные пути расширения и реформ.
  • Россия: Освободите свою страну от татарского ига и превратите ее в Великую Империю. Выберите путь реформ Петра, чтобы модернизировать государство, чтобы ваше дерево миссий, а также ваша механика менялись и развивались по ходу игры. Используйте мощь казаков и стрельцов, чтобы расширить свою империю на восток и запад.
  • Испания: расширенные деревья миссий для Кастилии и Арагона с различными путями для формирования Испании, новая механика, доступная для нового правительства «Системы советов», и решения об армии и флоте, чтобы получить могущественный Терциос и Испанскую армаду.
  • Франция: добейтесь конца Столетней войны, превратите Францию в абсолютную монархию, участвуя в религиозных войнах, захватите Италию и Священную Римскую империю и возглавьте Революцию через расширенное дерево миссий.
  • Великобритания: отдельные пути для Британской империи или Анжуйской Британии, а также более глубокий внутренний игровой процесс с уникальными функциями для английского парламента и изменениями катастрофы гражданской войны в Англии.
  • Второстепенные нации: изменения миссий, новая механика управления и расширенный колорит для Пруссии, Португалии и Кореи.

Domination также включает в себя новое искусство и музыку, а также богатое меню новых исторических деталей, добавляя больше колоритных поместий, реформ, специальных юнитов и событий для ведущих держав. Он также будет сопровождаться крупным обновлением, бесплатным для всех игроков Europa Universalis IV.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

жду не дождусь пустить Россию матушку в канаду

0