на главную
об игре
Europa Universalis 4 13.08.2013

В Epic Games бесплатно раздают Europa Universalis IV

В цифровом магазине Epic Games Store в рамках еженедельной раздачи игрокам даётся возможность забрать Europa Universalis IV. Добавить игру можно в свою библиотеку до 18:00 7 октября.

Europa Universalis IV - это видеоигра в жанре стратегии, разработанная Paradox Development Studio и изданная Paradox Interactive для Microsoft Windows, macOS и Linux в 2013 году.

В этой игре вам будет нужно ставить во главе целого государства и провести его через годы, превращая его господствующую мировую империю и творя историю. Делать это при помощи дипломатии или войны - ваш выбор. В игре есть и многопользовательский режим.

UPD. Оказывается, помимо самой игры, разработчики решили раздать и некоторые DLC к игре. Всего дополнений к Europa Universalis IV огромное множество и чтобы купить их все, вам понадобится весьма приличная сумма, но в рамках раздачи три DLC можно получить на халяву, а именно: Catholic Majors Unit Pack, добавляющий 9 уникальных боевых единиц для католических стран Европы, Songs of Yuletide, которое привносит в игру рождественскую музыкальную композицию за авторством Андреаса Вальдетофта, и Evangelical Majors Unit Pack, добавляющее 8 уникальных боевых единиц для протестантских стран Европы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Так это получается что они просто базовую игру раздают? ПФФФФ

17

Но забрал, правда не знаю зачем

8

А DLC в рамках бесплатных раздач Epic Games Store никогда не дают.

UPD. О'кей, бывают случаи, когда помимо самой игры дают одно-два DLC, но это редкие случаи.

7

Я посмотрел, если брать все ДЛС, даже со скидкой получается что-то в районе 5 тысяч рублей.

4

я тоже взял, ещё пару дополнений бесплатных подгрёб...

1

Как и все мы, бро. Как и все мы.

0

Приятная раздач, можно ознакомиться с базой, если зайдёт, прикупить дополнений.

3

для тех кто не в курсе что бы играть в полную версию без особых проблем с мультиплеером, пакупаете в стиме по за 134-170р когда скидки базовую игру, после качаете в инете длс + кряк к длс( этот кряк вы используете 1 раз что бы файл сигнатуры создать, после делаете этот файл только для чтения и удаляете кряк, и все у вас фул версия в стиме за 135р а мб можно эти длс и в эту версию от эпиков.... и тогда вообше бесплатно

2

По второму кругу пошли с раздачей.

2

Там база только, так что на кой оно надо

1
Комментарий удален

Она не поддерживает русский язык.В топку.

-4