на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Anywhere теперь доступна, позволяя игрокам покорять звезды из своего веб-браузера

В постоянно расширяющейся вселенной EVE Online CCP Games определенно не почивала на лаврах. Последнее усилие будет массовым с запуском EVE Anywhere, облачной платформы для EVE Online, которая теперь позволяет игрокам командовать своими флотами на ходу.

Игроки могут получить доступ к платформе через Chrome, Edge, Firefox и Safari на любом настольном или портативном компьютере без необходимости в мощном железе. Это стало возможным благодаря технологии Intel, позволяющей CCP удаленно получать доступ к высокопроизводительным вычислениям через облако.

С EVE Anywhere игроки могут играть в игру везде, где они могут найти компьютер, делая бесшовный переход между фактическим лаунчером и браузером. Платформа была впервые доступна в качестве бета-теста еще в августе 2021 года, и после того, что CCP заявила о благоприятном приеме, теперь она доступна для всех подписчиков EVE.

EVE Anywhere был невероятно хорошо принят теми, кто тестировал его в бета-версии за последний год. Мы искренне ценим вас, капсулеров, которые попробовали это и поделились бесценными отзывами, чтобы помочь нам улучшить опыт. Благодаря вашей помощи мы наконец-то готовы передать EVE Anywhere в ваши руки, независимо от предпочтений вашего браузера.

— сказал Бергур Финнбогасон, креативный директор EVE Online.

Комментарии: 0
Ваш комментарий