на главную
об игре
EverQuest 2 08.11.2004

В EverQuest II появятся летающие животные

В популярной MMORPG EverQuest II грядут серьезные изменения. Сегодня было анонсировано новое дополнение Destiny of Velious, которое привнесет в игру не только новые локации и монстров, но и летающих животных. Таким образом, как и в World of Warcraft, обитатели этого виртуального мира смогут покорить воздушные просторы.

В Destiny of Velious игрокам предстоит столкнуться нос к носу с так называемым «предсказанием», которое было сделано в предыдущих дополнениях (в мире его называют «Конец эпохи»). Если верить этому предсказанию, то вселенная EverQuest II находится на грани уничтожения, и только от действий пользователей зависит, сможет ли пережить нашествие очередных кровожадных монстров этот мир. Нам предстоит отправиться на совершенно новый континент Velious и принять участие в сотнях битв за судьбу этой вселенной.

Помимо летающих животных, Destiny of Velious добавит в игру более трехсот новых квестов, которые позволят узнать подробнее о прошлом и будущем мира EverQuest II. Для их выполнения нам понадобятся сотни новых видов оружия и предметов. Найти их мы сможем в десяти подземельях, каждое из которых населено десятками новых видов врагов. Не стоит забывать и про огромных «боссов», убив которых у нас появится шанс завладеть легендарным оружием.

Также с Destiny of Velious в игре появится несколько групповых зон, рассчитанных на 12-24 человек, путешествуя по которым можно неплохо подзаработать. А если убивать монстров вам надоест, то всегда можно отправиться на PvP-поле, где игроки выясняют, кто из них круче умеет обращаться с оружием. На этот раз арена для дуэлей покрыта льдом и снегом, так что придется здорово постараться, чтобы не грохнуться.

Выход Destiny of Velious намечен на 11-е февраля следующего года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я думал она мертва!Ждём обещанную от SCOE Free MMORPG во вселенной Everquest

0

Мертва? да ты что, просто проект не пиарится как некоторые мистерами "Ти" и прочей заманухой. Я в январе этого года вернулся, новый акк завёл интереса ради - посмотреть что да как, достаточно много народу играет, да были скудные времена, но теперь это другая эка. Лично меня новость очень порадовала, правда кормёшку зверья можно было бы и не вносить...

0

С такой графикой, уровня Морровинда 2002 года, понятно, почему у игры такая низкая популярность. Собственно, у Сони руки из жonы всегда были, в отношении онлайн игр( matrix online).

0

У тебя наверно есть онлайн проект лучше? для игры MMORPG отличная графика, хочешь графики? для этого придумали экшины.

0

MMORPG зло... не важно в какой форме... Draco Dorumiensu matrix online делали не сони а совсем другие люди (кто точно уже не помню)просто после провала проэкта сони выкупила его за копейки(если не ошибаюсь году так в 2004) но удержать его так и не смагла но игра просто досихпор осециируется с сони(просто о нейвсе знают)а не сорегенальными создателеми неудачнеками....

0

Это в еверквесте 2 отстойная графика? Ты бы на wow тогда взглянул, вот там наверное и уровень морровинда

0

Вы в курсе в ЕК2 работают шейдеры 3.0? Подключите, посмотрите, сравните. Игра никогда особенно не гонялась за привлечением новых игроков и ориентирована на тех кому она понравилась при первом знакомстве. Да и надо помнить, что локализатор - Акелла, а это увы не плюс. Но скоро запустят фритуплейные сервера и любой сможет абсолютно бесплатно поиграть, но до 80 лвл)))

0